Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первый ноутбук с аудиосистемой - Bang & Olufsen от HP

Первый ноутбук с аудиосистемой - Bang & Olufsen от HP

Категория: Технологии
Первый ноутбук с аудиосистемой - Bang & Olufsen от HP     Представители известной компании Hewlett-Packard выступили с заявлением о выпуске спецварианта ноутбука EliteBook Folio 1020, который стал уже коммерческим продуктом, обладая специальной аудиосистемой. Она, как известно, была разработана датским предприятием Bang & Olufsen, до которой HP также вела сотрудничество с Beats Electronics. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания онлайн по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», из всех ключевых спецификаций HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen Limited Edition есть смысл особое внимание акцентировать на процессоре Intel Core M, 8 гигабайтах оперативной памяти, 12,5-дюймовом дисплее с разрешением в 2560*1440 точек, а также на твердотельном накопителе размером не более 512 гигабайт.

В первую очередь HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen Limited Edition ориентируется на рыночную бизнес-сферу. При этом в нем специально были реализованы отдельные функции, включая шифрование данных, сканер отпечатков пальцев и иные подобные защитные средства. Сами создатели говорят, что автономный период деятельности устройства достигнет примерно 9 часов. Ближайшей осенью последняя новинка должна появиться на рынке. И тем не менее ее розничная стоимость пока не озвучивается. К настоящему моменту времени точно известен лишь тот факт, что сам ноутбук будет поставляться с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 10.

[center]Hewlett-Packard создаст изогнутый монитор.

[/center]
Фирма Hewlett-Packard заявляет, что ее разработчики и эксперты ведут работу над созданием серийного монитора с удобным изогнутым дисплеем - EliteDisplay S270c. При этом диагональ экрана этой новинки с разрешением в 1080*1920 пикселей составляет примерно 27 дюймов. В то же время углы обзора по вертикали и горизонтали — до 178 градусов. Что же касается периода переключения между полутонами, то оно по времени достигает 8 мс. Специалисты компании Hewlett-Packard заявляют: специальная вогнутая форма такого устройства - это полная гарантия повышенного восприятия периферийных участков изображения. Ей вполне под силу обеспечение эффекта «полного погружения». Четыре динамика DTS Audio будут нести ответственность за качественное аудиосопровождение, как рассказывают специалисты компании RVD Markets.

Первый ноутбук с аудиосистемой - Bang & Olufsen от HP

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.