Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony Xperia C5 Ultra получит безрамочный экран

Sony Xperia C5 Ultra получит безрамочный экран

Категория: Технологии
Sony Xperia C5 Ultra получит безрамочный экранВ глобальной сети Интернет не так давно стали активно появляться новые данные, напрямую связанные с анонсом нового смартфона Sony Xperia C5 Ultra. На данный момент уже точно известны отдельные подробности о технических характеристиках новинки, что раньше известна была под кодовым названием Sony Lavender. Как известно, эта новинка относится к категории гаджетов среднего уровня стоимости. По информации СМИ, официальный анонс новинки Sony Xperia C5 Ultra намечен на текущий месяц. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», создатели нового детища от компании Sony полностью подтвердили безрамочный дизайн смартфона. Однако рынку об этом стало известно по многочисленным шпионским «утечкам», которые время от времени появлялись во всемирной паутине до официального заявления самих разработчиков.

В настоящее время известно обо всех элементах управления, основных особенностях наружного дизайна новинки. К примеру, есть точные данные о камере со светодиодной вспышкой, динамике на передней панели, а также удобной кнопке включения камеры, слотах для карт nanoSIM и microSD у бокового торца корпуса. Важно также рассказать и о том факте, что для управления масштабированием камеры можно применять специальную кнопку регулировки громкости. Смартфон Sony Xperia C5 Ultra, по существующим данным, получит восьмиядерную систему на кристалле MediaTek MT6752, 2 гигабайта оперативной памяти, тыльную камеру в 13 мегапикселей, а также качественную фронтальную камеру в 5 мегапикселей. Диагональ дисплея Sony Xperia C5 Ultra достигает 5,5 дюйма, а разрешение — 1080p.

Этой осенью будут презентованы Sony Xperia S70 и S60.


До старта конференции IFA 2015 в немецком городе Берлине, что намечена на 4 сентября текущего года, будут презентованы новые смартфоны High-end класса Sony Xperia S70 и S60. При этом рыночные наблюдатели отмечают: новинки могут появиться на рынке уже 18 числа текущего месяца.

Из основных теххарактеристик, которыми будут отличаться новые смартфоны, стоит сказать о наличии 32 гигабайт флеш-памяти. Если вести информации о ценах, то новинка Sony Xperia S60 будет стоить по меньшей мере 650 евро. При этом цена новинки Sony Xperia S70 будет начинаться 780 евро. Для сравнения: на рынке Европы Sony Xperia Z3+ можно было купить за сумму в 699 евро. Модель S60 появится в продаже в черном, белом, коралловом корпусах и желтом, а гаджет S70 бдет радовать глаз зеленой, черной, золотистой и белой расцветкой, по данным брокерской компании Nord FX (Норд ФХ).

Sony Xperia C5 Ultra получит безрамочный экран
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.