Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП продаваемых и популярных внедорожников

Известен ТОП продаваемых и популярных внедорожников

Категория: Технологии
Известен ТОП продаваемых и популярных внедорожниковВ настоящее время, когда лето в разгаре, многие отправляются в путешествия. И подобные поездки не всегда предполагают отдых на обустроенных курортах: часто выходцы из разных уголков мира отдают предпочтение наслаждению досугом где-то в лесу или горах. А дороги к таким местам отдыха достаточно сложно проходимые. Именно поэтому и были созданы спецавтомобили - внедорожники, которые помогают олигархам, звездам шоу-бизнеса, депутатам и иным людям преодолеть сложности, путешествовать, где хочется. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие бренды внедорожников в настоящее время считаются наиболее известными у россиян? Какие марки бьют рекорды продаж? с ответами на эти и другие подобные вопросы разбирались специалисты портала «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности внедорожников в сети Интернет.


Рейтинг популярности внедорожников в РФ был сформирован на основании двух объективных показателей:

- общее число запросов по типу «марка внедорожника» в системе поиска Яндекс;

- общее количество упоминаний бренда внедорожника в масс-медиа, которое рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости;

- регион оценки – РФ.

Известен ТОП продаваемых и популярных внедорожников


Место лидера в рейтинге самых известных в РФ внедорожников занимает Toyota Land Cruiser (52 478 запросов за месяц в Яндексе). Вот уже более 60-ти лет выпускается это авто, помогая пользователям путешествовать. Стоимость у этого внедорожника больше, чем у Mitsubishi Pajero, однако здесь необходимо сосредоточить внимание на том, что цена авто прямо зависит не лишь от общих технических характеристик, популярности марки, однако и от его комплектации.

Второе не менее почетное место популярности - Mitsubishi Pajero (38 619 запросов за месяц в Яндексе), который характеризуется на самом деле хорошей проходимостью, невысокой стоимостью и вместительным багажником.

Третье место рейтинга известных внедорожников в РФ занимает Audi Q7 (32 226 запросов за месяц в Яндекс), полноразмерный кроссовер, выпускающийся фирмой Audi. Здесь крайне важно отметить и его качество, и брендовое имя. Это тот случай, когда стоимость автомашины будет несколько выше из-за марки.

Аутсайдеры автомобильного рынка Российской Федерации:

- Land Rover Range – 7 257 запросов в Яндексе;

- Honda Pilot – 4 960 запросов в Яндексе;

- Kia Mohave – 3 141 запрос в Яндексе;

- Lexus GX – 2 617 запросов в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.