Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Южной Корее анонсировали G Pad II 8.0 от LG

В Южной Корее анонсировали G Pad II 8.0 от LG

Категория: Технологии
В Южной Корее анонсировали G Pad II 8.0 от LGНа рынке Южной Кореи не так давно появился новый вариант планшета от компании LG - G Pad II 8.0. Спецификации данной новинки, на первый взгляд, полностью отражают небольшие обновления, если сравнивать их с предшественником. А при более детальном изучении обнаруживаются еще несколько примечательных функций. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», в минувшем году вышел предшественник нового гаджета. При этом у данной новинки был удобный сенсорный дисплей в 8 дюймов с IPS-экраном с разрешением в 1280*800 точек, с повышенной защитой от повреждений и мелких царапин, прочным стеклом Gorilla Glass 3, чипсетом Snapdragon 400 с 4 ядрами Cortex-A7 и тактовой частотой в 1,2 ГГц, а также графическим ускорителем Adreno 305. Гаджет, помимо прочего, получил на 50 процентов больше оперативной памяти, чем его предшественник, — 1,5 гигабайта.

Общий размер флеш-памяти стал больше в пару раз, до 32 гигабайт, появился специальный слот для карт памяти microSD размером в 128 гигабайт. Есть еще и тыльная камера в 5 мегапикселей, фронтальная в 2 мегапикселя, батарея емкостью в 4200 мАч и предустановленная операционная система Android 5.0 Lollipop. На борту нового гаджета - офисный пакет Microsoft Office вместе с приложениями Knock Code, Quick Memo и Qpair. G Pad II 8.0 поддерживает также сети GSM/3G/LTE. Как известно, в комплекте с планшетом идет еще и стилус. Ключевая особенность новинки G Pad II 8.0 - это полноразмерный порт USB 2.0 с возможностью подключения мыши, клавиатуры, флеш-накопителя. В самом ближайшем будущем новинка LG G Pad 2 должна появиться на рынке в Южной Корее. При этом о его цене пока никаких точных данных нет.

LG 29UM67 с FreeSync — широкоформатный монитор для игроков.


LG 29UM67 с FreeSync можно отнести к мониторам среднего класса, которые стоят особняком между моделями в 34 дюйма и 25 дюймов. Производитель из Кореи на фоне личных прошлых решений добавил в новую разработку современную технологию FreeSync, что, без сомнения, понравится любителям играть, по меньшей мере пользователям, у которых на ПК установлена вполне современная видеокарта от AMD. Дизайн новой модели 29UM67 полностью повторяет основную массу «полубюджетных» мониторов фирмы, выпускавшихся последние пару лет — с черным корпусом, закругленными углами, по данным брокера TurboForex.

В Южной Корее анонсировали G Pad II 8.0 от LG

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.