Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung раскрыл данные о Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Samsung раскрыл данные о Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Категория: Технологии
Samsung раскрыл данные о Galaxy S6 и Galaxy S6 EdgeВ личном официальном блоге SamsungTomorrow известный во всем мире производитель и Южной Кореи поведал об электронных компонентах и анатомии таких флагманов, как Galaxy S6 Edge и Galaxy S6. В настоящее время точно известно, что Samsung выделяет сразу четыре главные составляющие конструкции корпуса — это панель с дисплеем, тыльная и фронтальная рамки, а также задняя панель. Масштаб самих гаджетов - 142,1 на 70,1 и на 7,0 мм. У новых смартфонов экран в 5,1 дюйма Super AMOLED с форматом Quad HD. У новой модели Galaxy S6 Edge сам экран загибается на правую и левую части корпуса, а разработчики компании Samsung уверяют: именно благодаря фирменной технологии под названием Adaptive Display энергетическое потребление удалось снизить примерно на 20 процентов при сравнении со стандартными панелями. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации экономического информационного издания «Биржевой лидер», стоит сосредоточить особое внимание на том, что фронтальная рамка четко спроектирована. Исходя из этого, она дает возможность перераспределять энергию удара, снижая тем самым вероятность повреждения, поломки аппарата. Материал задней рамки изделия - алюминий 6013 с самым высоким уровнем прочности, а она сама имеет антенну, что экономит место внутри корпуса.

Новинки от корейского производителя имеют также динамики мощностью в 1,2 Вт. Это примерно в 1,5 раза выше при сравнении с показателями прошлого детища фирмы - Galaxy S5. Тыльная и фронтальная части смартфонов отлично защищены от повреждений достаточно высокопрочным стеклом 2.5D Gorilla Glass 4.

Наиболее тонкий в мире планшет - Samsung Galaxy Tab S2 8.0.


Сообщения по поводу характеристик фото планшета high-end-класса Galaxy Tab S2 8.0, что планирует в ближайшем будущем представить компания Samsung, опубликованы были на портале известного китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования. Новинка стала обладателем 8-ядерного процессора при тактовой частоте в 1,9 ГГц, размера оперативной памяти в 3 гигабайта, флеш-модуля на 16 гигабайт с отличной возможностью расширения через microSD-карту.

У планшета дисплей AMOLED на восемь дюймов с разрешением 2048*1536 точек. Во фронтальной части устройства находится камера в два мегапикселя, а у задней стенки - камера на восемь мегапикселей. Также действует поддержка мобильных сетей четвертого поколения, рассказывают у брокерской компании Fort Financial Services.

Samsung раскрыл данные о Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.