Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети есть характеристики смартфонов Samsung Galaxy Grand On и Mega On

В Сети есть характеристики смартфонов Samsung Galaxy Grand On и Mega On

Категория: Технологии
В Сети есть характеристики смартфонов Samsung Galaxy Grand On и Mega OnВ настоящее время в глобальной сети Интернет уже можно легко отыскать первую порцию данных о последних новинках южнокорейского гиганта – компании Samsung. Средства массовой информации на минувшей неделе активно сообщали: рынок ждет выхода устройств нового семейства О. И тем не менее уже в настоящее время рассуждения идут около совсем иных новых творений компании - Grand On и Galaxy Mega On. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», новинка Galaxy Mega On получит удобный сенсорный дисплей с разрешением в 720р на 5,5 дюйма. При этом тыльная камера у новинки будет рассчитана на 13 мегапикселей, а фронтальная камера может похвастаться 5 мегапикселями, которые предназначаются для селфи. Также у новинки будет четырехъядерный процессор Snapdragon 410, 1,5 гигабайта оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной памяти, а также батарея на 3000 мАч, операционная система Android 5.1 Lollipop. Если верить быстро распространяемым слухам, новый смартфон уже получил специальную сертификацию Bluetooth SIG.

Модель Galaxy Grand On может гордиться своим удобным сенсорным экраном в 5,5 дюйма с разрешением в 720р, не менее удобной тыльной камерой в 8 мегапикселей и фронтальной камерой в 5 мегапикселей. Кроме того, для новинки предусмотрен четырехъядерный чипсет Exynos 3475, 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт флеш-памяти с отличной возможностью расширения, аккумуляторной батареей на 2600 мАч. В роли операционки данной новинки должен выступить Android 5.1 Lollipop. На данный момент о сроках выхода смартфонов на массовый рынок и об их цене нет никаких точных данных.

Samsung имеет все шансы стать лидером на рынке чипов.


По сообщениям рыночных наблюдателей, фирма Samsung быстро движется в сторону лидерских позиций среди наиболее масштабных полупроводниковых производителей. Отставание южнокорейской корпорации от до сих пор еще абсолютного лидера Intel на протяжении второго квартала самое низкое за всю историю компании. За период апрель - июнь нынешнего года компания Samsung от продажи чипов получила доход в размере 10,3 млрд. долларов США. «В общем же объеме рынка это примерно 12 процентов. Важно также сказать: часть Intel составляет порядка 13,6 процента», - отмечает брокер Nord FX.

В Сети есть характеристики смартфонов Samsung Galaxy Grand On и Mega On
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.