Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony определилась с дисплеем новинки Xperia Z5 Premium

Sony определилась с дисплеем новинки Xperia Z5 Premium

Категория: Технологии
Sony определилась с дисплеем новинки Xperia Z5 Premium В последнее время корпорация Sony, мягко говоря, на рынке смартфонов не блещет. Как уже сообщали ранее средства массовой информации, самая последняя новинка от производителя из Японии Xperia Z3+ (на рынке страны Xperia Z4) надежд оправдать не сумел, потому что фанаты продуктов этой фирмы хотели получить кое-что совершенно новое, с четким внедрением передовых технологий. При этом поклонники получили в итоге модель еще прошлого 2014 года Z3 с обновленным процессором. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в настоящее время в глобальной сети Интернет появились данные о том, что компания Sony все-таки припасла сразу несколько сюрпризов. Теперь компания активно готовится к официальной презентации новых своих смартфонов из семейства Xperia - Z5, Z5 Premium (Z5+) и Z5 Compact. На портале фирмы появилось специальное видео, в котором ее коммерческий глава Оливье Терме рассказывает журналистам средств массовой информации Франции обо всех особенностях последней новинки.

Особенное внимание есть смысл уделить Sony Z5 Premium, новому смартфону, который должен стать обладателем дисплея в 5,5 дюйма с внушительным, для современных гаджетов такого типа, с разрешением Ultra HD (2160*3840). Как ранее уже сообщалось, топ-менеджеры производителя из Японии сообщали о фактическом отсутствии каких-то новых планов на выпуск новых гаджетов даже с Quad HD панелью. На фоне своего старшего товарища Xperia Z5 выглядит намного проще, обладая Full HD экраном в 5,2 дюйма. В числе новой троицы наиболее маленьким станет смартфон Z5 Compact с дисплеем в 4,6 дюйма, разрешением в 1280*720 точек.

Совершенно ничего нового в смысле дизайна для новых гаджетов создатели корпорации из Японии выдумывать не стали, сохранили концепцию OmniBalance, закрепившейся еще с первого поколения Xperia Z, который появился на рынке три года назад. Все новинки будут гордиться камерой в 23 мегапикселя на основе матрицы Exmor RS. Такие данные не считаются слухами, эта информация подтверждена официально представителями фирмы Sony.

Sony примет активное участие в выставке Games Week.


Компания Sony пропустила кельнскую выставку Gamescom, сославшись на то, что она прошла после E3 2015. Однако фирма планирует провести специальную пресс-конференцию на Paris Games Week. Мероприятие в Париже пройдет 27 октября этого года. А чего стоит ждать, пока непонятно. «Сразу после выставки в Сан-Франциско намечена на PlayStation Experience», - отмечает брокер Nord FX.

Sony определилась с дисплеем новинки Xperia Z5 Premium
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.