Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft запускает сервиса PowerApps

Microsoft запускает сервиса PowerApps

Категория: Технологии
Microsoft запускает сервиса PowerAppsПредставители известной во всем мире американской корпорации Microsoft заявили о запуске обновленного сервиса PowerApps, который дает возможность самим создателям формировать в удобных условиях уникальные приложения, что, в свою очередь, можно запускать и посредством веб-окружения, и на специальных мобильных устройствах. Разработчики софтверной корпорации называют сервис новым бизнесом, с помощью которого в рамках облачных и корпоративных решений можно заработать сотни тысяч долларов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», ключевая цель создания Power Apps заключается в упрощении процесса формирования приложений для бизнес-области. При помощи обновленного сервиса фирмам удастся находить, обрабатывать различные данные, необходимые для наиболее успешного функционирования организации. Разработка подобных приложений, по задумке, сложным занятием не должна стать.

У PowerApps есть все возможности облачных сервисов, обычные инструменты, что пригодятся для создания приложений. Разработкам за счет этого не потребуются специфические знания и навыки в данной сфере. Важно добавить: в процессе формирования приложений можно извлекать данные из различных облачных сервисов, а также активно пользоваться всеми доступными шаблонами, создавать дизайнерские индивидуальные варианты.

В 2016 года поддержка Microsoft SQL Server прекратится.


Корпоративные пользователи софтверной компании уведомлены: начиная с 12 апреля следующего года останавливается любая поддержка системами управления баз данных SQL Server 2005, больше для упомянутого продукта компании Microsoft не будет выпускать программные дополнения, обновления для систем безопасности.

В сообщениях, рассылаемых компанией, было отмечено: на рынке Microsoft SQL Server 2005 «живет» 10 лет. В настоящее время есть более современные решения, к примеру, SQL Server 2014. У обновленного варианта высокий рост производительности, доступ к инструментам Business Intelligence, что дают возможность вести анализ данных из внутренних и внешних источников, формируя структурированную и подробную отчетность, которая помогает в конечном результате принимать более взвешенные бизнес-решения», – констатируют специалисты компании «TurboForex».

Microsoft запускает сервиса PowerApps
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.