Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft отложила обновление «старых» Lumia до Windows 10 Mobile

Microsoft отложила обновление «старых» Lumia до Windows 10 Mobile

Категория: Технологии
Microsoft отложила обновление «старых» Lumia до Windows 10 MobileПервыми смартфонами, которые получили Windows 10 Mobile, признаны Lumia 950 XL и 950, и операционная система была на них предустановлена с самого начала. Владельцев ранее выпущенных Lumia, который в настоящее время работают на ОС Windows Phone 8/8.1, софтверный гигант попросил немного подождать, хотя бы до конца этого месяца. А уже в конце этой недели появились сообщения: раньше начала следующего года апдейты не появятся. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и новостям мира финансов «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», представители редмондской компании иностранным сетевым изданиям поведали: в ноябре нынешнего года на рынок будут выведены Lumia 950 XL и950 на Windows 10 Mobile с несколькими обновленными функциями, включая Continuum, универсальные приложения. Обновятся смартфоны Windows Phone 8.1 и 8, со слов разработчиков Microsoft, с самого начала 2016 года, однако конкретный отрезок времени совсем не уточнялся. Как ранее уже сообщалось: у новой модели Lumia 950 OLED-дисплей в 5,2 дюйма с разрешением в 1440*2560, 3 гигабайта оперативной памяти, USB Type-C, 6-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, а также фронтальная камера в 5 мегапикселей, главная в 20 мегапикселей. Microsoft Lumia 950 XL отличается крупным экраном в 5,7 дюйма, более емким аккумулятором — в 3300 мАч.

Microsoft обещает еще чаще выпускать тестовые обновления ОС Windows 10.


Microsoft поведала о выпуске новой сборки ОС Windows 10 Redstone для участников инсайдерской программы. Как рассказали журналисты издания «Биржевой лидер», наиболее актуальный вариант обновления будет состоять из разных нововведений. Софтверный гигант решил обновленные сборки для группы инсайдеров Fast Ring выпускать чаще, получать они их будут в числе первых.

Разработчики корпорации прислушались к желаниям сообщества, билды с января начнут выпускать чаще, что позволит тестерам подходить более взвешенно к оценке принимаемых в ОС Windows 10 коррективов. Все последующие варианты прошивки смогут гордиться большим числом некритичных для работы багов, и это, так сказать, компромисс вынужденный, потому что скорость выхода обновлений вырастет в несколько раз. «Инсайдеры группы Slow Ring будут получать для тестирования более стабильные билды, но и выходить подобные прошивки будут намного реже», – «Nord FX».

Microsoft отложила обновление «старых» Lumia до Windows 10 Mobile
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.