Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первые снимки Microsoft Lumia 950 XL появились в Интернете

Первые снимки Microsoft Lumia 950 XL появились в Интернете

Категория: Технологии
Первые снимки Microsoft Lumia 950 XL появились в ИнтернетеБуквально несколько дней назад в глобальной сети Интернет начали активно появляться «живые» фотоснимки рабочего прототипа не анонсированного до сих пор смартфона из семейства Microsoft Lumia, о выходе которого в последнее время ходит достаточно много слухов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», после запуска полномасштабного варианта Windows 10 программисты софтверной компании стали довольно усиленно трудиться над подготовкой операционной системы Windows 10 Mobile к серьезному анонсу, который должен пройти уже в конце текущего месяца. Безусловно, без флагманских гаджетов из категории hi-end запуск операционной мобильной системы просто невозможен. По этой простой причине в глобальной сети Интернет в настоящее время существует такое большое количество слухов: будто редмондцы заняты подготовкой двух новых смартфонов под управлением операционки Windows 10 Mobile. По сообщениям инсайдеров, у последних новинок есть свои кодовые названия - Lumia Cityman и Lumia Talkman.

Фото новинки в Сети есть, но стоит ли им верить?


По существующим слухам, гаджеты могут получить названия Microsoft Lumia 940 XL и Lumia 940. Кроме того, есть данные, что корпорация Microsoft полностью откажется от целой серии устройств 940. При этом она приступит сразу к процессу выпуска новых смартфонов из серии 950. Именно поэтому все новые модели могут получить названия Lumia 950 XL и 950. Источник, благодаря которому «шпионские» фотографии оказались во Всемирной паутине, заявил: на фото изображен прототип нового смартфона. Что же касаемо его окончательного дизайна, конечно, он может иметь серьезные отличия от того, что изображено на фотоснимке.

Из спецификаций нового детища компании Microsoft важно сказать о дисплее в 6 дюймов с разрешением в 2560*1440 точек, процессоре Qualcomm Snapdragon 810 с 3 гигабайтами оперативной памяти, 16 гигабайтах расширяемой флеш-памяти, тыльной камере Pureview в 20 мегапикселей со светодиодной тройной вспышкой, порте USB Type-C, поддержке удобной технологии Microsoft Surface Pen. Основная часть из списка таких характеристик полностью совпадает с прошлыми слухами о смартфоне Lumia 940 XL/950 XL. У новинки Lumia 950, по данным слухов, будет дисплей в 5,2 дюйма, все остальные характеристики четко повторят спецификации 950 XL. «Анонс новых гаджетов намечен на сентябрь», - добавляют специалисты брокера TurboForex.

Первые снимки Microsoft Lumia 950 XL появились в Интернете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.