Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети есть снимки Talkman и Microsoft Lumia Cityman

В Сети есть снимки Talkman и Microsoft Lumia Cityman

Категория: Технологии
В Сети есть снимки Talkman и Microsoft Lumia Cityman                      Известная во всем мире корпорация Microsoft, если верить самым свежим слухам, в октябре месяце намерена провести мероприятие, которое будет полностью посвящено знакомству с четырьмя самыми последними новинками — фитнес-трекером Band 2, планшетом Surface 4, а также двумя смартфонами из семейства Lumia. Ранее средства массовой информации уже писали о том, что два вышеперечисленных смартфона в глобальной сети Интернет больше известны под названиями Cityman и Talkman. При этом в конечном результате, вероятнее всего, они должны стать Lumia 940 XL и Lumia 940 или же Lumia 950 XL и Lumia 950. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», как раньше уже бывало, как раз блогер под ником @evleaks служит источником распространения такой утечки, выложил в популярной социальной сети «Твиттер» рендеры новых моделей Lumia Cityman и Talkman. При этом немного позже во всемирной паутине появился «живой» фотоснимок смартфона Cityman. И на этот самом фотоснимке он был подключен к специальной док-станции Continuum, что позволяет переносить все необходимые изображения с дисплея обычного мобильного устройства на большой экран настольного персонального компьютера.

По существующим слухам, новый смартфон Lumia Cityman должен стать счастливым обладателем дисплея в 5,7 дюйма с разрешением в Quad HD, а также 8-ядерного процессора Snapdragon 810, батареи с емкостью в 3300 мАч, а также качественного сканера радужной оболочки глаза.

Lumia Talkman может похвастаться дисплеем в 5,2 дюйма с разрешением Quad HD, качественным 6-тиядерным процессором Snapdragon 808. У новых смартфонов много общего, к примеру, 3 гигабайта оперативной памяти, 32 гигабайта расширяемой флеш-памяти, а также удобная фронтальная камера в 5 мегапикселей и отличная тыльная камера PureView в 20 мегапикселей, операционная система Windows 10 Mobile на борту. Вполне возможно, что софтверный гигант последних представителей из семейства Lumia анонсирует уже 19 числа следующего месяца.

Microsoft поведала о горячих клавишах Windows 10.


На днях Microsoft на сайте выложила файл, в котором есть данные обо всех горячих клавишах Windows 10 с кнопкой Win. Файл можно спокойно загрузить с портала корпорации, сохранить или распечатать его цифровой вариант. В числе 24 горячие клавиши. Главная их часть связана с управлением задачами, окнами, меню «пуск», голосовым помощником Cortana. В Windows 10 появились уникальные сочетания с клавишей Win, их не было в прошлых вариантах системы, они пригодятся всем любителям пользоваться сразу несколькими виртуальных столов, о чем сообщает брокер FBS.

В Сети есть снимки Talkman и Microsoft Lumia Cityman
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.