Регистрация    Войти
Авторизация
» » После MWC 2016 будет представлен сервис оплаты LG Pay

После MWC 2016 будет представлен сервис оплаты LG Pay

Категория: Технологии
После MWC 2016 будет представлен сервис оплаты LG PayПо сообщениям многих сетевых источников, фирма LG не станет презентовать личный сервис оплаты на выставке MWC 2016 в городе Барселоне. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», основное внимание южнокорейского вендора на мероприятии в феврале будет сфокусировано на процессе презентации новинки - флагмана LG G5. С самого начала планировалось, что мобильный оператор LG Uplus, активно сотрудничающий с LG Electronics, намерен прибыть в испанскую Барселону для презентации LG Pay. И тем не менее его выставочная площадка убрана. По всей видимости, корпорация попросту отложила анонс платежного сервиса на следующий квартал 2016 года, чтобы основное внимание на выставке MWC 2016 акцентировать на новинке LG G5. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в ноябре минувшего года LG Electronics с местными фирмами подписала соглашение о тесном сотрудничестве, связанном с выпуском карт. Сразу после этого в глобальной сети Интернет начали активно появляться фотоснимки LG WhiteCard, при помощи которых, как обозначено в описании к ним, можно будет проводить специальные транзакции в границах платежного сервиса LG Pay. Важно добавить, конкуренты фирмы LG, корпорации Samsung и Apple, уже создали и запустили свои системы оплаты, активно продвигая их в общемировом масштабе. В нынешнем году, по данным рыночных наблюдателей, весь рынок платежных мобильных систем должен вырасти до 620 млрд. долларов. А это выше уровня минувшего года примерно на 37,8 процента.

LG поведала о смартфонах Specialist X Series.



Компания LG презентовала сразу две новинки из семейства Specialist X Series. Модели X cam, а также X screen планируется презентовать официально в рамках выставки Mobile World Congress (MWC), которая намечена на период с 22 по 25 февраля. У каждого нового детища компании своя отличительная черта, к примеру, новая модель X cam оснащается сдвоенной главной камерой с матрицами в 5 и 13 мегапикселей. При этом у фронтальной камеры матрица в 8 мегапикселей, которая непременно придется по вкусу всем фанатам видеотелефонии и фотоселфи. У нового гаджета X cam экран Full HD в 5,2 дюйма с разрешением в 1920*1080 пикселей, 8-миядерный процессор, 2 гигабайта оперативной памяти, аккумулятор в 2520 мАч. Об этом журналистам поведали специалисты брокера Nord FX.

После MWC 2016 будет представлен сервис оплаты LG Pay
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.