Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung поведала о выпуске Galaxy S6 Edge+

Samsung поведала о выпуске Galaxy S6 Edge+

Категория: Технологии
Samsung поведала о выпуске Galaxy S6 Edge+ Корпорация Samsung зарегистрировала на портале американского Управления по патентам марку торговли S6 Edge+. В специальном документе сказано о самой последней марке «умных» мобильных гаджетов. По всей видимости, южнокорейская компания работает над фаблетом Galaxy S6 Edge+, что представляет из себя увеличенный, модифицированный вариант телефона Galaxy S6 Edge. Ключевой его особенностью считается дисплей Super AMOLED с форматом Quad HD (2560*1440 точек) в 5,1 дюйма, что загибается на правую и левую грани корпуса. Подробностями интересовались журналисты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям на страницах издания «Биржевой лидер», которое опирается на сетевые источники, у нового фаблета Galaxy S6 Edge+ будет экран в 5,7 дюйма при разрешении в 2560*1440 пикселей, как, впрочем, и у самого смартфона. Наблюдатели на рынке говорят о том, что компания из Южной Кореи, зарегистрировав новую ТМ, шагает, так сказать, в ногу с компанией Apple. Эта американская корпорация, как известно, предлагает новый смартфон iPhone 6, а также новый фаблет iPhone 6 Plus.

Основное внимание стоит сосредоточить на том, что за первый квартал этого года в общемировом масштабе удачно было продано 336,5 млн. смартфонов. Эта цифра фактически на 16,7 процента выше показателей за первый квартал прошлого года. Ведь в минувшем году масштаб рынка был оценен в объеме 228,5 млн. единиц. К настоящему времени как раз фирма Samsung относится к числу наиболее масштабных производителей смартфонов с частью в 24,5 процента.

На рынке смартфонов Америки лидером снова стала фирма Samsung.


Основные специалисты Kantar Worldpanel ComTech провели свое рыночное исследование. По его данным, фирма Samsung вернула потерянные ее ранее позиции на американском рынке, за счет своего флагмана Galaxy S6. В настоящее время на рынке смартфонов в Америке у южнокорейского гиганта часть в 55 процентов. При этом еще в апреле нынешнего года данный показатель находился у уровня в 52 процента.

Сейчас Galaxy S6 на третьей позиции рейтинга наиболее продаваемых смартфонов в Америке, после «яблочных» Galaxy S5 и iPhone 6. «За период с февраля до мая этого года укрепление позиций компании Samsung прошло за счет падения части iOS в числе мобильных платформ (-2,4 процента) по сравнению с таким же периодом прошлого года до 30,9 процента», - констатируют у брокерской компании TurboForex.

Samsung поведала о выпуске Galaxy S6 Edge+
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.