Регистрация    Войти
Авторизация
» » 18 января презентовали смартфон ZTE Nubia My Prague S

18 января презентовали смартфон ZTE Nubia My Prague S

Категория: Технологии
18 января презентовали смартфон ZTE Nubia My Prague S Известное во всем мире китайское предприятие ZTE несколько дней назад обнародовала свежий тизер, посвященный мероприятию. Оно, как сообщают средства массовой информации, намечено на 18 января. Как рассказывают журналисты сайта по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в глобальной сети Интернет в это же время всплыли данные по поводу новых смартфонов вендора из Китая – Nubia X8 и Nubia Z11. В связи с этим рыночные наблюдатели решили: именно они находились в самом центре будущего мероприятия. Важно добавить: в тизере присутствуют совершено иные данные. Он, безусловно, также напрямую относится к будущему мероприятию, однако в нем не идет речь о смартфонах Nubia X8 и Nubia Z11. В специальном тизере журналистам рассказали об ином гаджете, под названием Nubia My Prague S, о котором до нынешнего момента информации не было. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», речь, исходя из названия, идет о специализированном преемнике смартфона ZTE Nubia My Prague, который появился на рынке в августе минувшего года. Есть предположения о том, что модель «S» пойдет по его стопам, соединив в себе производительность и стиль устройства среднего уровня. У модели Nubia My Prague AMOLED-дисплей с разрешением Full HD в 5,2 дюйма, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615,2 гигабайта ОЗУ, 16 гигабайт флеш-памяти, 2 специальные камеры с разрешением в 8 и 13 мегапикселей. В настоящее время ZTE Nubia My Prague фирма рекламирует в качестве наиболее тонкого смартфон – толщина корпуса составляет 5,5 мм.

ZTE Blade D Lux получил видеокамеру с LED-вспышкой.


Добавив модель D Lux, компания из Китая ZTE обновила целую серию смартфонов Blade. У новинки камера и большой экран, которую точно по достоинству оценят все любители селфи. У новинки ZTE Blade D Lux 5,5-дюймовый дисплей с разрешением в 1280*720 пикселей, специальным защитным стеклом, которое очень удобно и загнуто по краям. «Сердце» новинки – 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 со специализированной поддержкой 64-битной архитектуры, графическим ускорителем Adreno 306. Размер оперативной памяти составляет 2 гигабайта, а вместимость флеш-накопителя – примерно 16 гигабайт (сюда же входит возможность расширения благодаря карте памяти microSD емкостью в 64 Гбайта). У нового телефона главная камера в 13 мегапикселей, фронтальная в 8 мегапикселей – обе оснащаются специальными светодиодными вспышками, отмечает брокер Nord FX.

18 января презентовали смартфон ZTE Nubia My Prague S
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.