Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung создаст Galaxy S7 в двух вариациях

Samsung создаст Galaxy S7 в двух вариациях

Категория: Технологии
Samsung создаст Galaxy S7 в двух вариацияхО новом флагманском смартфоне Galaxy S7 известной во всем мире корпорации Samsung в глобальной сети Интернет появляется все больше данных. А если верить информации от многочисленных инсайдеров, то данная новинка должна выйти в свет в двух вариациях. Известно, что уже появившаяся модель Galaxy S7, Galaxy S6 выйдет в двух вариантах — с загнутым на боковые стороны и абсолютно плоским дисплеем. По нынешним слухам, корпорация Samsung намерена использовать панель ультравысокого разрешения 4К (3840*2160 точек). Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», уже звучала информация: гигант Южной Кореи в новой модели может задействовать две удобные аппаратные платформы, одной из которых должен послужить собственный 8-ядерный чип Exynos 8890, удобный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с 4-мя ядрами Kryo, удобным графическим ускорителем Adreno 530. В настоящее время для Galaxy S7 рассматриваются различные возможные варианты выполнения модуля главной камеры. По всей вероятности, это будет сдвоенная камера, которая даст возможность воплотить в жизнь различные дополнительные эффекты. Второй вариант - использование 20-мегапиксельного датчика нового изображения ISOCELL. Также есть информация о том, что новое детище южнокорейской корпорации может получить четыре гигабайта оперативной памяти, специальный флеш-накопитель, который будет сделан в соответствии со стандартами UFS 2.0.

Премьера новинки Samsung Galaxy S7 назначена на весну 2016 года.


Samsung намерена оснастить бюджетные смартфоны специальной системой оплаты. Фирма Samsung намерена применять личную фирменную систему оплаты не просто в смартфонах вип-сферы, но также и в так называемых бюджетных гаджетах. Все это в конечном результате будет активно способствовать возрастанию общего количества пользователей сервиса.

Как ранее уже сообщали средства массовой информации, коммерческий запуск новинки Samsung Pay прошел еще в августе минувшего года. «К настоящему моменту времени данная платформа для оплаты услуг и товаров через разные мобильные гаджеты полностью доступна исключительно для топовых смартфонов, выпущенных в течение этого года, таких, к примеру, как Galaxy Note 5 и Galaxy S6», - отмечает брокерская компания Nord FX (Норд ФХ).

Samsung создаст Galaxy S7 в двух вариациях
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.