Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung трудится над Galaxy A9 Pro

Samsung трудится над Galaxy A9 Pro

Категория: Технологии
Samsung трудится над Galaxy A9 ProРелиз довольно крупного смартфона Samsung Galaxy A9 прошел примерно месяц назад. Южнокорейская компания активно готовится к выпуску его улучшенного варианта, модели Galaxy A9 Pro. В конечном результате название устройства может быть откорректировано. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», о теххарактеристиках новинки на данный момент времени фактически ничего непонятно. У первой модели, новинки Galaxy A9, дисплей в шесть дюймов с разрешением в 1920*1080 точек, 8-ядерный процессор. Новинка получит дисплей с более высоким разрешением, возможно, в 2560*1440 точек, процессор по уровню производительности планируется стать еще более сильным. По сообщениям инсайдеров, в роли операционки Galaxy A9 Pro может выступить операционная система Android 6.0 Marshmallow. На рынке Китая на данный момент времени марка Samsung продвигает новый смартфон Galaxy A9, цена которого достигает уровня в 490 долларов. Обновленный вариант созданного гаджета обойдется при покупке немного дороже.

Samsung признана самым крупным реализатором смартфонов.



Исходя из информации от аналитического агентства IDC, компания Samsung вышла на первую позицию по продажам смартфонов, планшетов и персональных компьютеров. По оценкам специалистов за первые 9 месяцев минувшего года южнокорейская компания смогла успешно продать в общей сложности порядка 266 млн. «умных» гаджетов, а это в общей массе рынка 19,3 процента. Сразу после компании Samsung идет следом американская фирма Apple с частью в 18 процентов. «Яблочный» производитель продал 205 млн. iPad, iPhone и MacBook. Замкнула ТОП-3 лидеров компания Lenovo.

Вендоры из Китая, со слов рыночных наблюдателей, в текущем году отметили значительный рост — в поднебесной производился каждый третий продаваемый планшет, смартфон и компьютер, а 9 из 15 фирм, попавших в число наиболее масштабных поставщиков электроники IDC, «прописаны» в Китайской Народной Республике. Общемировые поставки смартфонов, планшетов и персональных компьютеров по результатам января-сентября текущего года от 15 основных производителей составили порядка 1,4 млрд. единиц. Как говорят у брокера Nord FX, это фактически выше результата позапрошлого года на 5,6 процента.

Samsung трудится над Galaxy A9 Pro
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.