Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG Display приступает к поставкам дисплеев для электрокара Model 3

LG Display приступает к поставкам дисплеев для электрокара Model 3

Категория: Технологии
LG Display приступает к поставкам дисплеев для электрокара Model 3Южнокорейский вендор компания LG Display, по информации проверенных источников агентства Reuters, намерен в ближайшее время заняться активными поставками информационных дисплеев для нового электрокара Model 3 компании Tesla Motors, «отбив» договор у другого поставщика-конкурента. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналисты издания «Биржевой лидер» отмечают тот факт, что глава Tesla Элон Маск в личном твиттер-аккаунте поведал: корпорация на протяжении первых 24 часов смогла получить порядка 180 000 предзаказов на новинку – электрокар Model 3. При этом его цена, по существующим предположениям, достигнет примерно 42 000 долларов США, хотя для отдельно взятых граждан Америки сама новинка за счет налоговых скидок обойтись может в сумму 35 000 американских долларов.

Конечно же, для корпорации LG Display договор с Tesla очень важен, так как планируется активное расширение личного присутствия в сферах электроники, которые специализируются на обеспечении более высокого уровня заработков, перспектив стабильного заработка, если брать в сравнение рынок всех потребительских товаров. Важно сказать и о том, что у прототипа Model 3 подобный планшету информационный дисплей располагается у центральной панели. Этот факт свидетельствует о том, что видна тенденция к установке в автомобилях больших дисплеев, предлагающих намного больше возможностей.

По данным инсайдеров, к настоящему моменту времени LG Display считается единственным в своем роде поставщиком центрального дисплея с общей диагональю свыше 15 дюймов для Model 3. И тем не менее для моделей Model X и Model S дисплеи поставляет другая фирма.

LG хочет в разы повысить эффективность беспроводных устройств зарядки.



Создатели фирмы LG заявляют о создании нового модуля для активной передачи энергии беспроводным способом, который может обеспечить более высокий уровень эффективности в сравнении с существующими на данный момент времен на рынке решениями. Новинка будет передавать до 15 Вт энергии, а это в несколько раза выше возможностей обычного стандартного пятиваттного трансмиттера. Представители известной корпорации LG утверждают: подзарядить разряженный полностью аккумулятор нового гаджета до 50 процентов емкости с помощью нового модуля можно будет не более чем за полчаса, то есть по своей скорости восполнения энергетического запаса подобные зарядки составят достаточно серьезную конкуренцию обычным проводным. Об этом журналистам информационного сайта поведали специалисты пресс-службы брокерской компании Nord FX.


LG Display приступает к поставкам дисплеев для электрокара Model 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.