Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG создала вариант сворачивающейся клавиатуры Rolly Keyboard

LG создала вариант сворачивающейся клавиатуры Rolly Keyboard

Категория: Технологии
LG создала вариант сворачивающейся клавиатуры Rolly Keyboard Корпорация под названием LG Electronics в августе минувшего года презентовала новый гаджет Rolly Keyboard, который собой представляет сворачивающуюся клавиатуру для фаблетов, смартфонов и планшетов. Сейчас можно вести речь о том, что у данного аксессуара появилась и более улучшенная версия. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналисты сайта по экономке «Биржевой лидер» уже информировали, что оригинальная модель новинки Rolly Keyboard обладает сразу четырьмя рядами кнопок, а саму возможность сворачивания обеспечивают спецвставки между несколькими рядами. Rolly Keyboard в сложенном виде выглядит как обычный прямоугольный параллелепипед. Обмен информацией идет при помощи беспроводного соединения Bluetooth 3.0. В то же время к самой клавиатуре можно подключить 2 мобильных устройства.

У обновленного варианта Rolly Keyboard 2 было пять рядов кнопок, а это поднимает удобство применения клавиатуры. Кроме того, сейчас к устройству ввода может быть параллельно подключено три гаджета — к примеру, планшет, смартфон и ноутбук. В самой верхней части новинки располагается спецкрепление для установки мобильного аппарата. За питание несет ответственность один элемент стандарта ААА, а его заряда, как говорят разработчики фирмы, будет вполне достаточно на 3,5 месяца активного использования клавиатуры. На рынке новинка LG Rolly Keyboard 2 должна появиться по ориентировочной стоимости в 110 долларов Америки, а о четких сроках ее выхода данных до сих пор нет.

LG G5 se признан упрощенным вариантом флагмана G5.



Представители компании LG презентовали выход упрощенной разновидности флагманского смартфона G5, что дебютировал в границах февральской выставки MWC 2016. У оригинального варианта нового смартфона, как известно, на борту есть процессор Qualcomm Snapdragon 820, который успешно объединяет сразу 4 64-битных ядра Kryo с общей тактовой частотой до 2,2 ГГц, модем X12 LTE, производительный графический контроллер Adreno 530. Общий размер оперативной памяти равен 4 гигабайтам.

«Облегченный» вариант модели LG G5 se получил менее серьезный процессор Snapdragon 652, 8-ядерный чип с тактовой частотой до 1,8 ГГц (квартеты ARM Cortex-A53 и ARM Cortex-A72), графический ускоритель Adreno 510, а также мобильный модем X8 LTE. Об этом рассказывают специалисты брокерской компании Nord FX.


LG создала вариант сворачивающейся клавиатуры Rolly Keyboard
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.