Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уфологи: на Марсе обнаружен череп «снежного человека»

Уфологи: на Марсе обнаружен череп «снежного человека»

Категория: Технологии
Уфологи: на Марсе обнаружен череп «снежного человека»В ходе изучения недавно полученных с планеты Марс снимков уфологи обнаружили на одном из них предмет, похожий на череп йети. По сообщению одного из научных изданий, об этом сообщил Скотт Уоринг, уфолог-любитель.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по его словам, обнаруженный предмет не может быть человеческим черепом, однако имеет множество общих черт с черепом «снежного человека» (Homo sapiens cognatus).

По сообщению NASA, последнее фото было сделано роботом Curiosity на Красной планете 26 мая текущего года.

Уфологи: на Марсе обнаружен череп «снежного человека»
Уфологи: на Марсе обнаружен череп «снежного человека»


К таким заявлениям уфологов ученые относятся скептически, поскольку их догадки не имеют научного подтверждения, а на снимках, сделанных на Марсе, по их мнению, можно найти все что угодно.

Напомним, ранее исследователи инопланетных цивилизаций высказывали предположения, что на Марсе сейчас нет жизни, и эта планета используется инопланетянами для кратковременного посещения.

«Черные дыры» могут быть воротами в другие вселенные.


Напомним, что по информации, опубликованной в одном из научных изданий исследователями из Португальского института астрофизики, так называемые черные дыры во Вселенной вполне могут быть воротами в другие вселенные.

Уфологи: на Марсе обнаружен череп «снежного человека»

Ученые высказали убежденность, что любой объект, попадающий в эту дыру и пройдя через нее, может оказаться в другом измерении. При этом любой объект, пролетающий через это измерение, сообщили исследователи из Португалии, не теряет своих первоначальных свойств.

Астрономами в ходе исследования была отвергнута теория относительности, в соответствии с которой черные дыры являются проявлением сингулярности.

По мнению исследователей из института астрофизики из Португалии, внутри черной дыры может находиться тоннель.

Сообщается, что если такие открытия получат подтверждение, то вскоре необходимо будет пересмотреть много основ современной физики.

Следует также напомнить, что по заявлению известного астрофизика-теоретика Стивена Хокинга, черные дыры поглощают информацию не безвозвратно, а дают ей возможность фонтанами выходить наружу. Исходя из этого, ученый предположил, что это может быть воротами в другую Вселенную.

В соответствии с его теорией, в черных дырах нет выхода в наш мир, в исходную точку, а пройдя через это космическое образование, субъект окажется в другом, альтернативном пространстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.