Регистрация    Войти
Авторизация
» » Alpari Mobile: первое аналитическое приложение для клиентов от Альпари

Alpari Mobile: первое аналитическое приложение для клиентов от Альпари

Категория: Технологии
Alpari Mobile: первое аналитическое приложение для клиентов от АльпариНа Форекс рынке не много брокеров, радующих трейдеров постоянными инновациями, способствующими повышению качества торговых условий, увеличению эффективности осуществления сделок при возрастающем комфорте деятельности. Соответственно, получая инновационный продукт, трейдер может увеличить вероятности закрытия позиций в плюсе благодаря минимизации рисков при увеличившемся КПД действий.

Лидер индустрии ведущий международный бренд корпорации Альпари входит в список тех брокеров, которые регулярно преподносят миллионам клиентов различного рода подарки. Не так давно Альпари трейдерам приготовил еще один сюрприз, запустив мобильное приложение AlpariMobile, очередную эксклюзивную разработку.

AlpariMobile: инновационные возможности для Форекс-трейдеров.



Alpari Mobile: первое аналитическое приложение для клиентов от Альпари


Как сообщают представители наиболее крупного в РФ и входящего в ТОП-5 ведущих Форекс-дилеров мира, AlpariMobile даст возможность пользователям круглосуточно быть в курсе последних новостей, получая с главных торговых площадок Земли наиболее актуальную информацию. Это значит, трейдеры будут иметь возможность точнее ориентироваться по рынку, перспективности главных его активов, смогут точнее прогнозировать тренды и выстраивать самые оптимальные инвестиционные и торговые гибкие стратегии.

Приложение для мобильного AlpariMobile удобно и понятно в управлении, что будет способствовать эффективной торговле даже новичкам. На сегодняшний день оно поддерживает испанский, арабский, русский, английский, китайский, фарси, хинди, португальский, вьетнамский и индонезийский языки. Также трейдеры благодаря AlpariMobile получают доступ к котировкам основных ликвидных инструментов Форекс. Котировки при этом постоянно обновляются в реальном времени, предоставляя пользователю наиболее актуальные данные напрямую с рынка. Кроме валютных пар, котировки в онлайн-формате доступны для фондовых индексов, фьючерсов, а также акций крупных отечественных и иностранных корпораций.

По информации специалистов Альпари, применяя новое мобильное приложение, трейдеры получают шанс быстро и с комфортом анализировать Форекс-рынок. К примеру, просматривать новости и обзоры в удобном формате от самого крупного информационно-финансового агентства РФ «ПРАЙМ» и мирового аналитического сервиса FxWirePro.

В приложении также представлена аналитика от экспертов корпорации, чьи рекомендации, обзоры, финансовые исследования и прогнозы регулярно публикуются в ведущих СМИ РФ и СНГ, а они сами часто приглашаются в роли авторитетных экспертов на рейтинговые телевизионные программы многих телеканалов в Российской Федерации, странах СНГ. Имена многих из них отлично знакомы участникам финансовых рынков: Роман Ткачук, Александр Разуваев, Владислав Антонов, Анна Кокорева, Анна Бодрова, Наталья Мильчакова, Вадим Иосуб, Максим Романчук.

Alpari Mobile: первое аналитическое приложение для клиентов от Альпари


Наиболее полезной опцией приложения является сервис, аккумулирующий последние новости от регуляторов. В любое время пользователи смогут легко и быстро получить актуальную информацию по процентным ставкам Нацбанков, узнать все курсы валют от Банка РФ, ознакомиться с календарем событий от FXStreet, воспользоваться другими возможностями.

Для комфорта трейдеров в AlpariMobile есть опция, которая позволяет настраивать его индивидуально. К примеру, можно подключить функцию push-уведомлений при обновлении инфо в важных для пользователя сервисах.

AlpariMobile – третье по счету мобильное приложение среди разработок компании в этой сфере. На сегодня максимальной популярностью у трейдеров из РФ, СНГ и других зарубежных стран пользуются платформы AlpariOptions и AlpariInvest. А новое приложение AlpariMobile, доступное для бесплатного скачивания с App Store, действует со всеми мобильными устройствами корпорации Apple, где применяется операционная система iOS9.0 и выше. А позже Альпари запустит инновационную версию приложения для мобильных на базе ОС Android.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.