Регистрация    Войти
Авторизация
» » Удлиненная модель пятерки BMW вышла на рынок Китая

Удлиненная модель пятерки BMW вышла на рынок Китая

Категория: Технологии
Удлиненная модель пятерки BMW вышла на рынок КитаяBMW создала инновационную удлиненную версию седана 5 серии. Машина по вместительности сопоставима с «семеркой». Но эта модель произведена именно для Китая.

Фотоснимки новой версии с приставкой Li были выложены в Интернете еще до официальной даты премьеры в Шанхайском автомобильном салоне. Если сравнивать со стандартной «пятеркой», то колесная база больше на 13,3 см, расстояние между осями - около 3 108 мм. Это выше, чем в седьмой серии.
Длина авто выросла до 5,08 м, поэтому и расстояние между рядами сидений больше. Под заказ также доступен центральный подлокотник со специальным встроенным сенсорным дисплеем, благодаря которому пассажиры смогут управлять медиа-системой с заднего сидения.

Китайские покупатели будут иметь возможность выбрать из трех бензиновых вариантов модели с двухлитровыми турбированными двигателями мощностью 224 и 252 л.с., и модель 540 Li с турбированной рядной «шестеркой» на 340 л.с. Всем им будет необходимо техническое обслуживание с использованием очистителя тормозов, растворителя ржавчины и прочей качественной автохимии. В данной линейке нет дизельных версий. Выпускать удлиненную «пятерку» будут на заводе СП BMW Brilliance в Шэньяне.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.