Регистрация    Войти
Авторизация
» » На автомобильном рынке новый хит – Hyundai Creta

На автомобильном рынке новый хит – Hyundai Creta

Категория: В мире
На автомобильном рынке новый хит – Hyundai Creta В нынешнем сезоне автомобилей появилась новинка. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», речь идет о внедорожнике Hyundai Creta, относящемуся к классу бюджетных автомобилей. На российском рынке он стоит не так много, как его конкуренты, к тому же он пользуется высоким спросом. В минувшем месяце в РФ было продано более 3500 таких автомобилей. Если авто ехало по ровной дороге, то никак не проявляло свой характер, однако на разбитой поверхности и проселочных дорогах он продемонстрировал все свои плюсы. Как выяснилось, подвеска этого авто предназначена именно для стран СНГ, а не для Европы.

Hyundai Creta, с мотором на 1,6 литра, несколько отличается от двухлитрового аналога, главным образом благодаря более низкому расходу. Что касается салона, он сделан очень продуманно, единым минусом можно назвать отсутствие круиз-контроля. В топ-версии будет обогрев руля и задних сидений, система контроля спуска с горы и иные приятные мелочи.

Это авто выпустили на петербургском заводе Hyundai, который стал лучшим предприятием торговой марки по итогам 2015 года. Запас запчастей и готовой продукции на заводе минимален, а сама компания достаточно роботизирована. К примеру, на линии по сварке кузова работают более 170 роботов. Детали аналогично коробкам передач поступают из Китая, в Санкт-Петербурге только происходит установка силовых агрегатов. Сама работа компании осуществляется 24 часа в сутки, а в нынешнем году ожидается выпуск двух сотен тысяч автомобилей. После сбора и обработки специальными смазками автомобили проходят тестирование на полигоне.

Hyundai Creta наилучшим образом подходит для не очень качественных дорог стран бывшего СССР. Если техническое обслуживание проводится в нужное время с применением растворителя ржавчины и очистителя тормозов и иной необходимой автохимии, она долго прослужит и не доставит больших хлопот своему собственнику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.