Регистрация    Войти
Авторизация
» » В АвтоВазе допускают возобновление выпуска копейки

В АвтоВазе допускают возобновление выпуска копейки

Категория: В мире
В АвтоВазе допускают возобновление выпуска копейки Приблизительно два месяца назад стало известно о том, что возрождается вазовская «копейка». Впрочем, как сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net», от производителя уже поступило опровержение этой информации. Между тем, в настоящее время в Интернете появилась информация, касающаяся новых подробностей об обновлении этой модели. В том числе, модернизированную версию первой модели «Жигулей» выпустят ограниченным тиражом к 50-летнему юбилею компании. Согласно ожиданиям, ВАЗ 2101 появится к 2020 году.

На Волжском иной не подтвердили и эту информацию, соответственно, выпускать авто может кто-то другой. Например, это может быть независимая тольяттинская тюнинг-студия или одна из дочерних компаний АвтоВАЗа. Есть также вероятность реализации проекта самим автогигантом, который попросту не распространяет информацию до финального утверждения планов.

В соответствии с данными некоторых источников, новая «копейка» будет иметь переднеприводную платформу и двигатель на бензине объемом 1,8 литра. Вероятно, что в ходе эксплуатации для такой машины необходим будет техобслуживание с использованием профессиональных смазок, а также растворителей ржавчины и очистителей тормозов. Предполагается также, что это имиджевое авто будет иметь достаточно высокую цену.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.