Регистрация    Войти
Авторизация
» » Корпоративное облачное хранилище для бизнеса

Корпоративное облачное хранилище для бизнеса

Категория: Технологии
Корпоративное облачное хранилище для бизнеса

Современное облачное хранилище позволит здесь и сейчас создать именно такую информационную систему, в которой нуждается ваша компания. Если потребности изменятся, информационную систему можно будет изменить: уменьшить или расширить, ведь она же виртуальная, что дает предельно гибкий подход.



Представим, что вам не нужно приобретать дисковые массивы, серверы и сетевое оборудование. Удобное хранение данных в облаке похоже на взятие в аренду отдельных компонентов (памяти, процессов, сетевых портов, дисков), из которых системный администратор соберет сервер с четко заданными параметрами, загрузит на него программное обеспечение и сделает бизнес-приложения доступными для пользователей. Завтра сервис хранения данных может запросто изменить конфигурацию, а если он будет не нужен, то попросту прекратит свое существование.


Современное корпоративное облачное хранилище Denovo выглядит именно вышеописанным образом. Но виртуальные комплектующие значительно превосходят по своим характеристикам реальные. Они не испортятся, не сломаются, не потребуют замены и сервисного обслуживания. Они не будут занимать пространство вашего офиса и потреблять уйму электроэнергии, а главное – их совершенно не придется покупать, а можно просто взять в аренду.


Сегодня ни у кого нет ни малейших сомнений, что корпоративное облако – идеальная форма организации информационных систем компании. Абсолютно предсказуемо то, что в ближайшие 2-3 года она начнет доминировать, потому как облачное хранилище значительно повышает живучесть бизнеса и его конкурентоспособность.


Основная особенность облака в том, что здесь инфраструктура предлагается как сервис. Она рассчитана на корпоративных клиентов и не является аналогом хостингов, которые предлагают многие хостинг-операторы или же телеком-провайдеры. De Novo выгодно отличаются и от популярных зарубежных провайдеров. Здесь вы найдете первоклассную техническую поддержку, надежность и безопасность, полный набор необходимых инструментов и гарантии доступности сервиса.



Облачное хранилище данных может стать для вас:



  • продуктивным ландшафтом;

  • ландшафтом для разработок;

  • резервным ЦОДом;

  • удаленным местом для хранения резервных копий и архивных данных;

  • гибридным облаком.


Управлять инфраструктурой вы сможете посредством виртуального дата-центра, который аналогичен частному облаку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.