Регистрация    Войти
Авторизация
» » Changan: китайский автомобиль будет реализован в Беларуси

Changan: китайский автомобиль будет реализован в Беларуси

Категория: Технологии
Changan: китайский автомобиль будет реализован в БеларусиКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", самый крупный автопроизводитель в Китае – Changan – занимает 18-е место в мировом списке о рангах. В РБ данный бренд будет представлять ООО «РедМоторс». Корпорация уже представлена в Беларуси, как дилер Mitsubishi.

Продажи в Беларуси начнутся с кроссовера CS35, производство которого началось в 2012 году, а в 2016 он прошел рестайлинг. Дизайном авто занимался Лучано д`Амбразио - главный дизайнер Bertone.

Длина кузова модели CS35 составляет 4,16 м, алюминиевый двигатель имеет мощность 113 л.с. и объем в 1,6 л, объем багажного отделения - 348 л. Двигатель соответствует стандартам Евро-5 и обеспечивает максимальную скорость авто в 180 км/ч.

Гарантия на продаваемую машину будет 5 лет или 150 тысяч километров пробега. Цены на CS35 начинаются от 26 350 руб. в комплектации Comfort до 30 500 руб. в комплектации Luxe.

Эти автомобили обслуживаются, как и марка Mitsubishi, с применением профессиональной автохимии - растворителя ржавчины, очистителя тормозов и прочей.

На краш-тесте автомобиль получил 4 звезды. Краш-тест проводился по системе C-NCAP, максимально соответствующей методике Euro NCAP.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.