Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке Беларуси стартовали продажи автомобиля RAVON

На рынке Беларуси стартовали продажи автомобиля RAVON

Категория: Технологии
На рынке Беларуси стартовали продажи автомобиля RAVONКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", белорусы могут приобрести новое бюджетное авто с «автоматом» за 7 900 дол. бренда Ravon, который представляет ряд моделей на рынке. Они представляют собой знакомые всем автомобили Chevrolet, собранные в Узбекистане. Бренд Ravon в переводе «легкий путь». По словам директора предприятия «Мультимоторс» Сергея Жлобо, на заводе действует контроль качества концерна General Motors, что гарантирует высокое качество его продукции.

На рынке Беларуси представлены 3 модели бренда: Ravon R2, Ravon R3 и Ravon R4. R2 – это преемник Matiz с гидромеханическим «автоматом» Aisin. Здесь только 4 передачи и мотор объемом 1 250 л, мощностью 85 л.с.

Производитель позиционирует Ravon R3 как преемника Nexia, имеет цепной мотор 1,5 литра и шестидиапазонный гидромеханический АКПП. Именно данная коробка передач устанавливалась ранее на европейские авто Opel. Модель также доступна и с «механикой», которая идет в паре с мотором в 105 л.с. Такой же двигатель есть и на R4.

Стоимость R2 в базовой комплектации – примерно 15 тыс. рублей, R3 на 200 рублей выше, а R4 - 19 800 рублей. «Мультимоторс» обещает клиентам обширный выбор инструментов финансирования (лизинг, trade-in, кредит) и качественное техобслуживание автомобиля, в том числе обработку профессиональными смазками и другой автохимией, после использования которой механики используют специальную пасту для рук.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.