Регистрация    Войти
Авторизация
» » Где белорусам купить запчасти для Geely Atlas?  

Где белорусам купить запчасти для Geely Atlas?  

Категория: Технологии
Где белорусам купить запчасти для Geely Atlas?  Среди белорусских автовладельцев все более популярным становится кроссовер Geely Atlas. И этому способствует не только качество китайского автомобиля, но и отсутствие проблем с запчастями и комплектующими к нему.
 


Многие детали и узлы, вплоть до кузовных запчастей, можно приобрести не только у официальных дилеров китайского автопроизводителя, но и у частников. Например, лобовое стекло (без оснащения датчиками) стоит около 500 рублей. Его можно установить самому, но нужными навыками и инструментом владеют не все хозяева Geely Atlas. Поэтому им прямая дорога на фирменные СТО дилеров, где есть все необходимое для ремонта и технического обслуживания «китайца» – специальный инструмент, всевозможные смазки, растворители ржавчины, прочая современная автохимия и даже паста для рук автомехаников.
 
Официальные дилеры имеют преимущество перед частниками и по цене. Так, если последние продают фары по цене от 1700 рублей и больше, то у официального представителя китайского автопроизводителя они стоят 1400 рублей. Правда, заранее узнать стоимость запчасти не получится – нет прайсов, так как окончательная стоимость выписывается только после оформления заявки дилера и ее передачи на завод. Однако дилеры обещают, что в скором времени будут иметь самые ходовые запчасти на своих складах, а не получать их под заказ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.