Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены самые популярные бренды мультиварок в Интернете

Определены самые популярные бренды мультиварок в Интернете

Категория: Технологии
Определены самые популярные бренды мультиварок в ИнтернетеНедавно на рынке появился такой кухонный гаджет, как мультиварка, он, по сути, является усовершенствованным горшочком, который работает от электричества и умеет контролировать время и температуру приготовления пищи. Это устройство способно приготовить множество блюд, таких как суп, каша, шарлотка и много другое.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net» с помощью аналитиков журнала «Биржевой лидер», выяснили какие мультиварки пользуются наибольшей популярностью.

Топ-3 мультиварок в Интернете.



Данный рейтинг основан на двух критериях в поисковой системе Яндекс: первый - оценка частоты слов для Яндекс.Директа за месяц, которая рассчитана при помощи wordstat.yandex.ru, второй – количество упоминаний о брендах мультиварок в интернет-СМИ. Регионом оценки была Россия.

Таким образом, на первое место вышли мультиварки компании «Redmond», которая сейчас является самым востребованным производителем, предъявляющим строгие требования к своей продукции, при этом проверяя работу своих устройств на сложнейших рецептах. Стоимость мультиварки последней модели Redmond RMC-M20 составляет около 110 долларов США.

Второе место рейтинга, занимают мультиварки компании «Polaris», которые оснащены технологией 3D нагрева и специальными чашами с антибактериальным покрытием, обеспечивающим сохранность всех полезных свойств продуктов за счет своей герметичности. Стоимость мультиварки последней модели Polaris PMC 0517AD составляет около 115 долларов США.

На третьей строчке расположились мулитиварки компании «Panasonic», которые позволяют значительно сэкономить время на приготовление пищи, а также могут поддерживать температуру готового блюда. К сожалению, в этих мультиварках нельзя приготовить ряд продуктов. Стоимость мультиварки последней модели Panasonic SR-TMJ181 составляет около 130 долларов США.

Больше всего интересуются мультиварками белорусы и россияне.



Популярность какого-либо бренда мультиварок зависит от их популярности в целом, здесь мы можем заметить относительный спад в последние месяцы.

Определены самые популярные бренды мультиварок в Интернете


Согласно данных Яндекса, наибольший интерес к мультиваркам проявляют россияне, на втором месте находятся белорусы, а третье место занимают украинцы. Наибольшее количество запросов сделали жители Москвы и Московской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.