Регистрация    Войти
Авторизация
» » YouTube опубликовал новый мод на игру Minecraft: LanteaCraft Звездные врата

YouTube опубликовал новый мод на игру Minecraft: LanteaCraft Звездные врата

Категория: Технологии
МайнкрафтМайнкрафтПрограммисты и разработчики известной онлайн-игры “Майнкрафт”, название которой в 2013 году стало самым популярным словом-запросом в поисковой системе Яндекс, в очередной раз приносят вдохновение и радость своим геймерам и почитателям. "Все дело в том, что сегодня, 3 января 2014 года, в социальной сети YouTube был опубликован новейший мод на игру Minecraft: LanteaCraft Звездные врата", - пишет издание “Биржевой лидер”.

Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” пытались разобраться, в чем особенности и отличительные черты мода Minecraft: LanteaCraft Звёздные врата.

Особенности игры “Майнкрафт”: LanteaCraft Звездные врата.



Как выяснилось, в новом моде Minecraft: LanteaCraft Звездные врата разработчики онлайн-игры добавили несколько новых предметов. Отметим, что при их помощи теперь без особого труда можно создать новые блоки, в том числе и “волшебный круг” – “Звездные врата”.

Кроме того, чтобы построить систему “Звездные врата” геймеру необходимо раздобыть всего-навсего три блока. Потом, задействуя эти средства, нужно создать спецконструкцию 3х3 стандартных блока “Майнкрафта”. И затем с помощью пульта управления превратить эту самую специализированную систему в круг правильной формы. Сразу после этого игроку нужно активировать портал мод Minecraft: LanteaCraft Звездные врата, для чего необходимо положить в него топливо, сделанное из новой руды. Затем нужно поставить пульт всего в нескольких блоках от портала и выбрать второе место на карте игры, куда есть желание телепортироваться через “Звездные врата”.

После того как в мире “Майнкрафт”: LanteaCraft Звездные врата у нас появилось целых два портала, которые полностью готовы к активации, нужно включить “великолепную анимацию”, и тогда можно будет увидеть самим “Звездные врата”, с помощью которых за считанные секунды можно переместиться между порталами. Стоит отметить, что при этом переместиться может как сам герой игры, так и любые выбранные им предметы, которые геймер хочет захватить с собой на новое место.

Разработчики предупреждают.



Стоит сообщить, что разработчики этой популярной игры предупреждают, что ни в коем случае нельзя ломать включенный портал, иначе, как видим на опубликованном видео, неминуем мощный взрыв и, как следствие, ничего живого в еще недавно цветущей долине, где располагался портал мод игры “Майнкрафт”: LanteaCraft Звездные врата, не осталось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.