Регистрация    Войти
Авторизация
» » Google создаст и запустит сверхскоростную Сеть для пользователей

Google создаст и запустит сверхскоростную Сеть для пользователей

Категория: Технологии
Google создаст и запустит сверхскоростную Сеть для пользователейО своей готовности протестировать интернет-сеть в ближайший час, поразив ее пользователей своей новой скоростью, заявили специалисты корпорации Google, как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Задача найти эффективный и простой способ передачи интернет-данных со скоростью не меньшей десяти Гбит/сек была перед разработчиками, как отметил П. Питчел, финруководитель интернет-гиганта, подчеркнув, что такая сеть появится минимум через десять лет. Однако в Google собираются запустить скоростной Интернет через три года, не намереваясь ждать так долго.

Предполагается, что эта скорость в значительной степени будет превышать все варианты, доступные на сегодняшний день, и она будет проводной.

Обеспечивая передачу данных со скоростью до Гбит/cек, с 2012 г. в США стартовал тест системы интернет-доступа Google Fiber, превышающую широкополосную скорость передачи данных в сетях, которые доступны американцам, в сто раз.

Стоимость Google Fiber c дополнительным ТВ-сервисом составляет сто двадцать долларов в месяц, без него - семьдесят долларов в месяц.

Новый скоростной Интернет американцы получат благодаря Google Fiber.


Google занялась по-настоящему проектом интернет-сети со скоростью передачи данных десять Гбит/сек, как подчеркивает П. Пичетт, что превышает передовую Google Fiber в десять раз.

Когда поставщик разрабатывает через Интернет веб-приложение, самостоятельно управляя им вместе с предоставлением заказчику доступа к программным ресурсам через Интернет, считается, что такая пропускная способность даст возможность популяризировать программное обеспечение как услугу (модели SaaS).

«Cегодня акции Google торгуются на отметке 1,210,88 доллара», - сообщают аналитики брокера FBC, поддерживая свое движение вверх.

Google создаст и запустит сверхскоростную Сеть для пользователей


Работающий в некоторых американских населенных пунктах эксперимент расширится на техасский Остин.

Google Fiber нового поколения появится у американцев в ближайшие три года вместо запланированного раннее 2022 г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.