Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как выбрать аудиторскую компанию?

Как выбрать аудиторскую компанию?

Категория: Трейдерам
Как выбрать аудиторскую компанию?[b][b]Безупречная работа всех механизмов – от новейших технических решений до отчетности на предприятиях – является одним из основных элементов успешной деятельности в современном динамичном веке.[/b] Однако все руководители, владельцы и представители топ-менеджмента компаний, работающих в разных направлениях, прекрасно знают о необходимости учитывать влияние человеческого фактора.


Даже в производственных процессах с высокой степенью автоматизации при изготовлении продукции крайне сложно обойтись без наемного персонала. Еще больше от человека зависит качество реализуемого продукта в сфере предоставления услуг. Отдельной проблемой для владельцев предприятий являются всевозможные ошибки в отчетности.
 
И без злого умысла при большом объеме работы сотрудники подразделений, отвечающих за финансовую отчетность, допускают ошибки. Несмотря на старания персонала, далеко не всегда удается избежать неприятностей также в бухгалтерском учете. В результате из-за кажущихся незначительными ошибок компания может столкнуться с довольно крупными неприятностями.
 
Нормами и правилами действующего украинского законодательства предусмотрено обязательное проведение проверки на некоторых предприятиях, которое осуществляет аудиторская фирма. Руководство таких компаний особенно тщательно следит за соблюдением прописанных в нормативных документах процедурных требований. Нередко на практике особое внимание превращается в потенциальные гигантские штрафы для ответственных работников и высокий риск репутационных потерь для компаний.
 
Многочисленные предприниматели и руководители компаний на собственном опыте убедились в том, что сотрудничество с аудиторскими компаниями помогает добиться больших результатов и значительно снизить затраты. Часто в конечном итоге речь идет об убытках, возникающих в результате неправомерной деятельности излишне предприимчивых сотрудников. Однако в подавляющем большинстве случаев аудиторская проверка всего лишь помогает удостовериться в том, что составители финансовых и бухгалтерских отчетов добросовестно выполняют свои служебные обязанности.
 
Практика ведения бизнеса, вне зависимости от сферы деятельности компании, доказывает, что своевременное обращение в фирму, которая оказывает услуги аудита, является мудрым решением. Тщательная проверка, которую проводят профессионалы высочайшего класса, является не только способом убедиться в достоверности данных, указанных в отчетах. Качественный аудит помогает обнаружить скрытые резервы роста и принимать эффективные управленческие решения.
 
Опытные предприниматели без труда могут указать перечень критериев, на которые следует обращать внимание при выборе аудиторской компании непосредственно перед проведением проверки. Основным правилом при этом является выбор в пользу компании с кристально чистой репутацией, которая включена в соответствующий реестр аудиторских фирм. Также следует обращать внимание на необходимость прохождения компанией проверок, а членство фирмы в профильных международных организациях выступает дополнительным подтверждением качества предоставляемых услуг.
 
По мнению экспертов, идеальным решением при поиске аудиторской фирмы является выбор компании «Глобал Аудит». Среди преимуществ фирмы высокая квалификация специалистов, предоставление самой полной информации по результатам проверки и уверенность клиентов в достоверности отчетности их компании. С более детальной информацией о перечне услуг и условиях сотрудничества желающие могут ознакомиться на сайте компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.