Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обмен криптовалют в мире

Обмен криптовалют в мире

Категория: Трейдерам
Обмен криптовалют в миреКриптовалюты - это цифровые ресурсы, созданные с использованием современных криптографических методов, основанных на технологии блокчейна. Впервые они увидели свет в связи с тем, что в 2009 году неизвестный скрылся под псевдонимом Сатоши Накамото в форме первой версии биткойна. Успешно представив его на рынке, создатель биткойнов и по сей день ушел в тень, оставаясь анонимным.



В настоящее время существует более 800 типов криптовалют. Производятся (извлекаются) они как отдельными лицами, так и компаниями, использующими компьютеры, которые для решения сложных математических задач получают, в зависимости от типа используемой программы, соответствующие цифровые валюты. Характерной чертой криптовалют является их децентрализация, отсутствие института, контролирующего такие средства обмена. По этой причине они получают все больший интерес со стороны частных лиц, а также финансовых учреждений.

За последние несколько лет было создано много бирж, которые предоставляют услуги обмена криптовалютами. Как и на классических биржах, криптовалютные платформы (такие как Ucrypt) выступают в роли риэлторов и рыночных координаторов. Однако они отличаются что они представлены только в цифровой форме и доступны для инвесторов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того, на некоторых из них возможна анонимная торговля.

Криптовалютные платформы являются очень важной частью всей криптовалютной системы. Некоторые биржевые решения влияют на судьбу многих цифровых валют и могут напрямую влиять на количество курсов валют. Вот почему важно сделать осознанный выбор платформ, которые мы будем использовать. Особенно, если мы хотим подходить к инвестициям профессионально, потому что из-за отсутствия нормативных актов, касающихся рынка криптовалют, некоторые из них не полностью соответствуют всем требованиям безопасности, подвергаются хакерским атакам или через некоторое время их владельцы совершают финансовые мошенничества. Ниже приведены избранные биржи, которые отличаются от других качеством предоставляемых услуг.

UCRYPT.IO: режим p2p в криптовалютном мире.

UCRYPT.IO является многофункциональной платформой, позволяющей осуществлять сделки с криптовалютами режиме p2p между участниками. Важное замечание - UCRYPT.io не является в той или иной мере стороной сделок (платформа не покупаети не продает, а также не выставляет заявки). Эта биржа берет комиссию с участников сделки исключительно за техническое обеспечение возможности совершения сделок.

Еще до регистрации на платформе UCRYPT.io участники обязательно ознакамливаются в полной мере, внимательно изучая и принимая следующие положения:
- Соглашаются с пользователем
- Программой KYC&AML
- Политикой конфиденциальности
- Уведомлениями о куках
- Порядке рассмотрения каких-либо жалоб

Чтобы вложить деньги в платформу, вы должны открыть счет и пройти двухэтапную проверку клиента. Он заключается в проверке адреса электронной почты, включая номер телефона и является ли данный пользователь физическим или юридическим лицом. В случае отдельного клиента необходимо отправить два отсканированных документа (в случае Европы это: удостоверение личности, водительские права или паспорт), подтверждающих личность регистрируемого лица.

По комиссиям более детально можно узнать здесь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.