Регистрация    Войти
Авторизация
» » Litecoin (LTC) вырос на 10% и поддерживает весь рынок криптовалют

Litecoin (LTC) вырос на 10% и поддерживает весь рынок криптовалют

Категория: Трейдерам
Litecoin (LTC) вырос на 10% и поддерживает весь рынок криптовалютLitecoin (LTC) считается одним из главных конкурентов Биткойна, сегодня вырос до 52,8 долларов. Криптовалюта, созданная директором Litecoin Foundation Чарли Ли, выросла на 10% за последние 24 часа, увеличивая капитализацию всего рынка криптовалюты и давая надежду на возвращение бычьего настроя рынка.

Инвесторы надеются на новый протокол

В прошлом месяце Litecoin упал до психологического уровня 50 долларов, но покупателям удалось сохранить эту поддержку, что привело к систематическому увеличению. Это, несомненно, позитивная новость для сторонников этой криптовалюты, учитывая тот факт, что в конце прошлого года она торговалась всего по 42 доллара США, когда медвежий рынок «собирал», что привело к падению некоторых виртуальных валют до 93%, - говорится на сайте Where To Invest Money.

Сильный рост LTC привел к тому, что он преследовал криптовалюту Bitcoin Cash и EOS в капитализации и теперь занимает четвертое место после Ethereum с общей капитализацией в 2,2 миллиарда долларов США.

Скачок стоимости, скорее всего, был вызван информацией о том, что LiteCoin Foundation и Beam официально решили сотрудничать в целях реализации протокола под названием Mimblewimble. Это новая технология, основанная, среди прочего, на криптовалюта Grin, которая была провозглашена многими инвесторами Bitcoin 2.0. MimbleWimble позволяет пользователю шифровать все данные в отношении транзакций, совершенных в криптовалютной сети.

- Мы начали работу по повышению конфиденциальности и возможности конвертации Litecoin, что позволило конвертировать обычный LTC в вариант Mimblewimble LTC и наоборот, - сказал Бим.

- Ли много раз упоминал, что проводит различные переговоры, связанные с технологией MimbleWimble, и он надеется, что сообщество примет это изменение положительно, если окажется, что его стоит внедрить в сеть, - был написан базовый блог.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.