Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Ослепшая Россия с кровью на руках" прошлась улицами Питера

"Ослепшая Россия с кровью на руках" прошлась улицами Питера

Категория: В мире
"Ослепшая Россия с кровью на руках" прошлась улицами ПитераВ городе Санкт-Петербурге гражданская активистка в образе «ослепшей России с кровью на руках» протестовала против войны с Украиной, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщения очевидцев в социальных сетях. Девушка, которая была одета в цвета российского флага, с завязанными глазами, окровавленными руками и георгиевскими лентами на запястьях истошно кричала, а затем и вовсе упала на асфальт.

Как сообщили очевидцы, прохожие окружили девушку, но никто не решался приблизиться к ней, кроме местного бездомного. Он заботливо попытался привести девушку в чувство. Полицейский, который приехал на место событий, помог девушке подняться на ноги и вызвал для нее скорую помощь. Врачи, которые прибыли на место происшествия, забрали девушку в скорую, но через некоторое время ее отпустили и она свободно ушла с места проведения акции.


Отмечается, что прохожие восприняли данную акцию более близко к сердцу, чем любой плакат. На их лицах были нотки сочувствия или даже боли. Несколько прохожих интересовались, не плохо ли человеку на самом деле, а какая-то девушка стала контролировать полицейского.



Отметим, что на территории Российской Федерации, в частности в Москве и в Санкт-Петербурге, проходило уже довольно большое количество акций протеста против войны с Украиной, на что представители местной общественности реагировали довольно негативно.

Граждане Российской Федерации просто не верят в то, что Россия в настоящее время действительно воюет с Украиной, и в то, что в Россию пришло уже много десятков грузовиков с «грузом 200» с территории Украины. Это неудивительно, поскольку на протяжении многих лет правительство зомбировало население, а все факты своей причастности к конфликту на территории Украины надежно скрываются.

Пикет пенсионера.


Напомним, что ранее под банком ВТБ в городе Умани провел пикет пенсионер. В руках у митингующего был плакат в надписью «ВТБ убивает твоих близких». Отметим, что вход в помещение ВТБ был залит краской, но дедушка говорит, что это не его рук дело.

Он также рассказал о том, что многие молодые люди и женщины заходят и совершают платежи в данном банке, но они не понимают того, что уже завтра они могут быть призваны в армию и их убьют патроном, который был куплен за их же деньги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.