Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Шахтерском террористы ДНР расстреляли машину, убив 19-летнюю девушку

Под Шахтерском террористы ДНР расстреляли машину, убив 19-летнюю девушку

Категория: Происшествия
Под Шахтерском террористы ДНР расстреляли машину, убив 19-летнюю девушкуВчера около половины девятого вечера на трассе Ростов-Донецк, неподалеку от города Шахтерск, боевики так называемой "Донецкой народной республики" расстреляли автомобиль, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, по словам очевидцев происшествия, в автомобиле находились парень и девушка. Молодой человек обучал навыкам вождения свою 19-летнюю подругу. Проезжая блокпост, молодые люди проигнорировали требование сепаратистов и не остановились, после чего за ними началась погоня. Террористы смогли догнать и подрезать автомобиль молодой пары неподалеку от поста ГАИ, а затем открыли огонь из автомата. Парень успел выскочить из автомобиля, а вот девушка скончалась на месте от полученных ранений.

Отметим, что в течение последней недели Донецкую области покинули около 15 тысяч жителей. Также стоит отметить, что 3 июня Александр Турчинов, и. о. президента Украины, поручил Андрею Парубию, секретарю СНБО, изучить вопрос о необходимости введения военного положения на территории Луганской и Донецкой областей, где проводится антитеррористическая операция.

Расстрел еще двух автомобилей.


Напомним, что ранее трое сотрудников ГАИ получили тяжелые ранения в результате расстрела их экипажа неизвестными в Марьинском районе, а также автомобиля, внутри которого находились два человека. Такую информацию сообщили в пресс-службе ГУ МВД Донецкой области.

Так, в сообщении отмечается, что на подъездах к г. Марьинке неизвестные вооруженные люди расстреляли два автомобиля: экипаж ГАИ и автомобиль нарушителей, который он преследовал. Огнестрельные ранения различной степени тяжести получили трое сотрудников ГАИ, а также водитель и пассажир автомобиля "Geely", который проигнорировал требование милиционеров остановиться и попытался скрыться. Отмечается, что потерпевшие являются жителями города Донецк, и они были доставлены в больницу. Состояние сотрудников ГАИ довольно тяжелое.

Заметим, что в настоящее время на территории Луганской и Донецкой областей проводится активная фаза антитеррористической операции с применением авиации и тяжелого вооружения, целью которой является уничтожение террористических группировок на территории региона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.