Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы 25 популярнейших банков Латвии в Интернете

Названы 25 популярнейших банков Латвии в Интернете

Категория: В мире
Названы 25 популярнейших банков Латвии в ИнтернетеПочти незаменимыми финансовыми учреждениями в настоящее время являются банки. Они схожи с коммерческой организацией, поскольку при обслуживании вкладчиков их главной целью является получение прибыли. В упорядочении, рационализации денежного обращения и обеспечении концентрации свободных капиталов и ресурсов, которые необходимы для простого и расширенного воспроизводства, заключается роль этих учреждений. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

От качественной работы банковских учреждений непосредственно зависит эффективность всей экономики страны. Устранить почти все негативные последствия не так давно закончившегося в европейских странах экономического кризиса смогла Латвия.

Популярность у интернет-пользователей этой страны банковских учреждений, которые сумели заслужить у клиентов доверие, выясняли аналитики издания «Биржевой лидер».

Norvik banka, ABLV Bank и Rietumu Banka – самые популярные банки Латвии.


Из следующих легко проверяемых и объективных показателей составлялся этот рейтинг:
- по числу сделанных в ноябре 2014 г. поисковых запросов в Яндексе;
- по числу рекламных размещений в Яндекс.Новости;
- по числу упоминаний в блогах;
- по числу упоминаний в Google.Новости.

Названы 25 популярнейших банков Латвии в Интернете


Norvik Banka занимает в этом рейтинге первое место, сохраняя высокую позицию на рынке стран Балтии, для создания удобства и обеспечения нужд своих клиентов предлагая новые возможности и обширный список услуг.

На втором месте по популярности идет ABLV Bank, организованный в городе Айзкраукле на базе регионального отделения еще в 1993 г. В настоящее время он представляет собой очень крупный независимый банк с филиалами во многих странах СНГ.

Третье место в списке популярных банков принадлежит Rietumu Banka, появившемуся в числе первых частных предприятий Латвии. Предоставляя большой список услуг для обслуживания регионального и международного бизнеса, банк работает на рынке уже больше 20 лет. Исходя из информации Rietumu Banka на его сайте, это учреждение гарантирует клиентам конфиденциальность, порядочность и надежность, используя в деятельности современные технологии.

SEB banka занимает четвертое место в рейтинге популярности, достигнув звания ведущего коммерческого учреждения за долгие годы работы со значительным числом клиентов в Латвии и постоянными деловыми партнерами за границей. Его цель - стать в сфере оказания услуг клиентам самым крупным североевропейским учреждением. Управление вкладами, активами, обслуживание частных корпораций и банков - главные направления его деятельности.

В пятерку самых популярных латвийских банков входит также Citadele banka, предлагающий качественные финансовые и банковские услуги наряду с услугами по управлению капиталом. Указанное учреждение, наряду с рынком Латвии, представлено также и в других странах.

В то же время аутсайдерами по популярности среди латвийских банков стали:
- LTB Bank – 8 запросов;
- Eesti Krediidipank Latvijas filiale – 4 запроса;
- Latvijas Hipoteku un zemes banka – 2 запроса;
- Nordea Bank Finland Plc Latvijas filiale – 2 запроса;
- UniCredit Bank – 1 запрос;
- BIGBANK AS Latvijas filiale – 1 запрос;
- Danske Bank A/S filiale Latvija – 0 запросов;
- Pohjola Bank plc filiale Latvija – 0 запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.