Регистрация    Войти
Авторизация
» » Западные СМИ: НАТО прогнозирует крах Путина в 2015 году

Западные СМИ: НАТО прогнозирует крах Путина в 2015 году

Категория: В мире
Западные СМИ: НАТО прогнозирует крах Путина в 2015 годуВ Североатлантическом альянсе предполагают, что уже в следующем году в Российской Федерации будет осуществлено свержение российского лидера Владимира Путина, о чем пишет немецкое издание Bild. По информации западного средства массовой информации, эксперты уже владеют сценарием возможного путча президента России.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по мнению немецкого издания, экономический спад, миллиардные долги, а также свободное падение рубля становятся все большей опасностью лично для президента Российской Федерации Владимира Путина. Журналисты Bild пояснили: НАТО считает вероятным досрочное прекращение полномочий российского лидера. При этом свои источники в Североатлантическом альянсе немецкое издание не раскрывает.

Так, западное издание указывает, что даже в правящих кругах Федеративной Республики Германии называют вполне реальной перспективой будущее свержение российского президента. В это же время газета отмечает, что на Западе видят дальнейшее развитие событий таким образом: из-за санкций и падения доходов в государстве могущественные олигархи начнут настолько сильно давить на Владимира Путина, что он просто будет вынужден сам отречься от престола, после чего Российской Федерации понадобится план своего спасения.

В Кремле идет борьба за власть.


Помимо прочего немецкое издание Bild отмечает: в Кремле уже на протяжении нескольких месяцев идет борьба за власть, похожая на противостояние советской эпохи. Кроме олигархов, на Президента Российской Федерации Владимира Путина пытаются повлиять сторонники жесткого курса, которые желают возвращения к плановой экономике.

Газета цитирует также Карла-Георга Вельмана, внешнеполитического эксперта фракции ХДС/ХСС в бундестаге, который отмечает, что экономический и общественный кризис в Российской Федерации представляет все большую опасность для окружения российского лидера.

В свою очередь итальянское издание Corriere della Sera отмечает, что в настоящее время Российская Федерация загнана в угол, по ней бьют санкции, падающий рубль, устрашающих масштабов бегство капиталов и удешевление нефти.

Издание отмечает: «В сложившихся условиях существует угроза того, что для того, чтобы выйти из ловушки, Владимир Путин поступит неожиданно и вызывающее. И, вероятнее всего, первой жертвой такой реакции станет Украинское государство».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.