Регистрация    Войти
Авторизация
» » В. Путину нет выгоды в том, чтобы террористы из Украины возвращались в Россию – Дугин

В. Путину нет выгоды в том, чтобы террористы из Украины возвращались в Россию – Дугин

Категория: В мире
В. Путину нет выгоды в том, чтобы террористы из Украины возвращались в Россию – ДугинОккупация Крыма и война против Украины принесли президенту Российской Федерации Владимиру Путину большую популярность среди граждан России, но сейчас, когда Кремль отказывается помогать боевикам на востоке Украины, националисты России начали говорить о Путине, как о предателе, пишет The Washington Times. Так, российский националист Александр Дугин объяснил американскому изданию, что они за Путина, поскольку он сильный лидер, но многие сейчас чувствуют себя обманутыми из-за отказа президента РФ ввести войска на территории Украины. Сейчас многие российские патриоты близки к тому, чтобы отвернуться от Путина.

Так, по мнению Дугина в настоящее время Путин рискует потерять поддержку. Кроме того, авторы статьи отметили, что лидеры террористов на территории Донбасса уже назвали Путина и Россию предателями. Самопровозглашенный лидер Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что Россия дала сепаратистам надежду, а потом их покинула, ведь слова Владимира Путина о защите этнических русских и защите Новороссии были прекрасны, но к сожалению, это были только слова.

В то же время в статье издания говорится о том, что бездействие Владимира Путина разочаровывает не только главарей ЛНР и ДНР, но и наемников-националистов, которые приехали воевать на восток Украины. Российские форумы националистов переполнены заявлениями о том, что Владимир Путин является предателем, и он предал боевиков. А самому Путину не выгодно, чтобы такие лидеры боевиков как Игорь Стрелков возвращались обратно на территорию России.

Что говорят в оппозиции?


Российский оппозиционер Борис Немцов говорит о том, что Путин прекрасно понимает, что когда война закончится, Стрелков вместе с другими боевиками вернутся на территорию Российской Федерации, и они будут обозлены на Путина, поскольку считают, что тот их предал, не отдав приказ ввести войска. Эти люди будут очень опасны для властей РФ, поскольку своими действиями они добились серьезного уважения в определенных кругах, и борьба с ними будет очень серьезной.

Напомним, что ранее издание The Guаrdian писало о том, что война Российской Федерации против Украины началась из-за страха, а не через амбиции президента РФ Владимира Путина, или стремления восстановить империю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.