Регистрация    Войти
Авторизация
» » Параноик Путин скоро начнет новую войну, - Борис Немцов

Параноик Путин скоро начнет новую войну, - Борис Немцов

Категория: В мире
Параноик Путин скоро начнет новую войну, - Борис НемцовОппозиционер из Российской Федерации Борис Немцов дал свою оценку прошедшим в России «Маршам единства», целью которых являлось поднятие патриотического настроения и чувства в обществе, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Известно, что российский оппозиционер Борис Немцов обратил внимание на низкий интерес граждан Российской Федерации к подобного рода маршам, которые по своему масштабу еще далеки от антипутиновских выступление, когда в центре столицы России Москве появились десятки тысяч россиян, несогласных с ведением политики Владимира Путина.

В соответствии со словами Бориса Немцова, Кремль устроил свои акции в честь «Дня народного единства», чтобы Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Неверов и Сергей Миронов озвучили позицию Путина по будущему России.

При этом Борис Немцов отметил, что «Миронов и Неверов дружно призвали президента России Путина признать Новороссию, а Зюганов и Жириновский являются просто кремлевскими шестерками. Треш-марш «Мы едины» был все равно организован именно для этого».

Народу было совсем мало. Чтобы не ошибиться, нужно делить официальные данные, предоставленные Министерством внутренних дел Российской Федерации, на пять.

Давая свой анализ происходящим вокруг России событиям, оппозиционер Борис Немцов заявил, что «Владимиру Путину необходим повод для продолжения войны. И вот как раз именно тут и пригодились марионетки из Государственной думы Российской Федерации. Совсем уже скоро параноик (Владимир Путин) начнет новую войну. Экономика рушится, рубль падает, нефть дешевеет, в украинском Донбассе вообще катастрофа. Надо воевать. Война все спишет…».

Для эскалации военного конфликта на Донбассе Путину и понадобились «выборы» ЛНР и ДНР.


Напомним, вчера издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что один из лидеров российской оппозиции Б. Немцов написал на своей странице в Фейсбуке, задавшись вопросом, почему РФ собирается признавать выборы в ДНР и ЛНР, если они будут проходить в противоречии с украинскими, принятыми в парламенте законами, вследствие чего напрямую будут противоречить Минским соглашениям? Подписывал эти сделки и представитель В. Путина Зурабов, о чем замечает Борис Немцов.

Напомним, вчера издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов на своей странице в социальной сети Facebook, задавшись вопросом, почему Российская Федерация намерена признавать выборы ЛНР и ДНР, если они будут проходить в противоречии с принятыми в парламенте украинскими законами, в результате чего напрямую будут противоречить Минским соглашениям? При этом Немцов отмечает, что эти сделки также подписал и представитель российского президента Владимира Путина Зубаров.

Оппозиционер сделал заключение, что единственное объяснение всему происходящему – это дальнейшее использование ЛНР и ДНР для дальнейшей войны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.