Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рамзан Кадыров готовится бежать из РФ – СМИ

Рамзан Кадыров готовится бежать из РФ – СМИ

Категория: В мире
Рамзан Кадыров готовится бежать из РФ – СМИ     Напрасные попытки связаться со своим покровителем привели главу Чечни Р. Кадырова к пониманию, что слишком серьезная ситуация сложилась в Кремле. В этой связи Кадыров стал искать возможность выехать за пределы РФ. О возможном бегстве руководителя Чечни в Иорданию сообщает издание Kavkaz Center. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания Украина сегодня: Finanso.net».

Согласно этой информации, в Иордании люди Кадырова в отчаянии пытаются получить гарантии ввоза сюда на ПМЖ путинской собаки. Однако авторы задаются вопросом, выпустят ли его из Москвы?

Глава Чечни уже несколько дней не может связаться с В. Путиным.


С Путиным уже несколько дней не может связаться глава Чечни, о чем известно из сообщения источников информресурсов. В сильнейшей тревоге и панике пребывает чеченский руководитель, и для того чтобы переговорить с Путиным, обзванивает всех, кого только возможно, пытаясь всячески «разрулить» ситуацию с Немцовым, однако его не принимают.

О том, что В. Путин болеет и в данный момент не может его принять, заявил Кадырову по телефону, как отмечается, пресс-секретарь главы РФ Песков. На некоторых лиц из окружения Кадырова, тем временем, уже заведены уголовные дела и все ожидают возможных арестов. Как «черную метку» расценивают люди из этого же окружения выданный накануне Путиным Кадырову орден, хотя сам он этого не воспринимает. Очень быстро распространяясь по всей Чеченской Республике указанная утечка информации, идет непосредственно из близкого круга главы Чечни.

Пока же, клянясь в верности Путину, обещая «до смерти защищать Россию» и бороться против ее врагов, Р. Кадыров продолжает это делать в своем Инстаграм.

Переговоры по добровольному уходу от власти под гарантии безопасности проводятся с блокированным В. Путиным, по мнению некоторых комментаторов. По этой причине Кадыров не в состоянии добиться встречи со своим покровителем. С Кадыровым уже провели «беседу» (по некоторым данным), предупредив, чтобы он не предпринимал никаких движений, пока в Кремле решается вопрос о власти, о чем сообщает также источник.

Несколько ранее сообщалось, что преданного друга российского президента В. Путина, главу Чечни Р. Кадырова вскоре могут объявить новым «собирателем земель русских». Множество фактов, происходящих в РФ и на украинском востоке за последние несколько месяцев с участием Кадырова, а также его системный пиар свидетельствовали о выдвижении этого будущего преемника
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.