Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вместо повестки дня в ПАСЕ обсуждают, что случилось с Путиным – нардеп

Вместо повестки дня в ПАСЕ обсуждают, что случилось с Путиным – нардеп

Категория: В мире
Вместо повестки дня в ПАСЕ обсуждают, что случилось с Путиным – нардепНародный депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев сообщил, что в Страсбурге на заседании комитета ПАСЕ вместо повестки дня члены комитета обсуждают, что произошло с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в своем аккаунте в социальной сети Facebook народный депутат Украины Владимир Арьев написал: «В ПАСЕ повестка дня стоит на втором плане. Члены комитета обсуждают, что произошло с российским лидером Владимиром Путиным. Ссылаются на какую-то радостную информацию, поступившую с Израиля. Не исключено. Однако в это же время также возможно, что лидер РФ играет в какие-то психологические игры, которые прописаны в учебниках КГБ. Вскоре все узнают. Возможно, просто-напросто средневековые залы голландского сената навевают мысли о дворцовых переворотах».

Путин отменил визит в Казахстан.


Насколько известно, российский лидер Владимир Путин отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан. Это возможно из-за болезни Путина, о чем сообщил источник в правительственных кругах Казахстана агентству Reuters.

Так, собеседник агентства, желающий остаться анонимом, заявил: «Визит российского лидера отменен. Вероятней всего, что Владимир Путин заболел».

Однако пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что считает слухи об отставке Игоря Сечина и болезни Владимира Путина «весенним обострением».

Как уже сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net», в это же время на днях стало известно, что подписание договора с Южной Осетией также было отложено Кремлем по неизвестной причине на неопределенный срок. В Москву ради этого события даже приехала делегация из Цхинвали. Для нее такая новость о переносе стала большой неожиданностью, так как еще спустя несколько дней назад утверждалось, что в ходе визита президента Южной Осетии Леонида Тибилова в Москву должен быть подписан этот договор. Также в рамках этого визита были запланированы переговоры на высшем уровне.

Стоит напомнить, что в последнее время слухи о проблемах со здоровьем у Владимира Путина появляются достаточно регулярно. В октябре месяце минувшего года журналист Ричард Джонсон в приложении к нью-йоркскому таблоиду New York Post заявил, что у Путина рак поджелудочной железы. Тогда Дмитрий Песков мгновенно опроверг эту информацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.