Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Грозном обнаружено 7 тел боевиков, вооруженные люди заблокированы в школе

В Грозном обнаружено 7 тел боевиков, вооруженные люди заблокированы в школе

Категория: В мире
В Грозном обнаружено 7 тел боевиков, вооруженные люди заблокированы в школеСемь тел боевиков было обнаружено на месте проведения контртеррористической операции в Доме печати в Грозном. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, о чем передает "Украина сегодня: Finanso.net".

По его словам, в настоящее время в "Доме печати" было обнаружено семь тел террористов, и операция будет завершена в течение ближайших 20 минут. Кроме того, сообщалось, что еще несколько боевиков были блокированы в школе в центре города.

Представитель правоохранительных органов рассказал изданию РИА Новости о том, что еще несколько боевиков заблокированы в школе №20 в Грозном, которая находится неподалеку от "Дома печати". Также говорится о том, что верхние этажи "Дома печати" продолжают гореть, и спецоперация продолжается.

Ранее террористы укрылись в "Доме печати" в центре Грозного и были заблокированы. Кадыров говорил о том, что боевики переодеты в форму полицейских. Террористы планировали совершить в Грозном несколько крупных терактов в День Конституции 12 декабря.

Отметим, что в городе был введен режим контртеррористической операции. Представители антитеррористического комитета Российской Федерации сообщили о том, что действительно во время событий в Грозном погибло несколько сотрудников правоохранительных органов.

В сообщении отмечается, что около часа ночи по МСК в Грозном группа неизвестных лиц, которая передвигалась на трех автомобилях, совершила вооруженное нападение на пост ДПС. Затем вооруженные люди проникли в "Дом печати" на перекрестке улиц Маяковского и Ломоносова.

Что сообщалось ранее?


Напомним, что ранее сообщалось о том, что в центре Грозного был слышен звук мощного взрыва. В столицу Чеченской Республики было стянуто большое количество силовиков, о чем сообщают местные жители в социальных сетях. Был взорван автомобиль ДПС, в результате чего погибло несколько сотрудников правоохранительных органов.

Была слышна перестрелка в районе "Дома печати". Как сообщил главный редактор "Кавказской политики" Беслан Успанов, в этом здании располагаются редакции практически всех СМИ в Чеченской Республике, в том числе и интернет-издания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.