Регистрация    Войти
Авторизация
» » Каталония является самым доходным регионом Испании для инвестиций в недвижимость - DGF&IP

Каталония является самым доходным регионом Испании для инвестиций в недвижимость - DGF&IP

Категория: Финансы
Каталония является самым доходным регионом Испании для инвестиций в недвижимость - DGF&IP«По уровню инвестиционной привлекательности коммерческих объектов и жилья в тройку европейских лидеров вошла Испания, в недвижимость которой желает вкладывать свои капиталы пятая часть инвесторов», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Риэлторы при этом обращают внимание на одни из популярнейших среди российских граждан испанский регион – Каталонию и привлекательные условия инвестирования в него. Своим мнением о привлекательности такого бизнеса поделилась с изданием «Биржевой лидер» компания DGF&IP, работающая на территории СНГ и России.

Очень популярными в Каталонии стали места отдыха Коста Дорада и Коста Брава, а побережье Коста дель Гарраф и Коста дель Мерсеме. Здесь можно рассчитывать на мягкий, без сильной жары летом и без низких зимних температур, средиземноморский климат. Большинство регионов ЕС может позавидовать потрясающей транспортной доступности Каталонии.

Ркгион обладает хорошим наземным сообщением. Сюда регулярно прибывают туристы из близлежащих государств, особенно из соседствующей с этой областью Франции. Сообщение с другими европейскими странами обеспечивают как региональные аэропорты (в Реусе и Жироне), так и международный аэропорт в Барселоне.

Инвестировать свои средства в каталонскую недвижимость – выгодно.


Одним из самых известных и привлекательных курортов мира уже несколько десятилетий кряду является Коста Брава, расположившийся на побережье в провинции Жирона. Живописные скалистые утесы сочетаются здесь с небольшими и уютными бухтами, а уникальный ландшафт дополнен широкими и протяженными песчаными пляжами у респектабельных Плайя де Аро и Сагаро.

У европейцев здесь пользуются популярностью уже названные районы, а также Тамариу, Калелья де Палафружель, Палс, Бегур, Льяфранк, а россиян, имеющих хороший бюджет, привлекают Паламос, Сан Фелиу де Гишольс, Сагаро, Плайя де Аро.

Национальные особенности Испании и мягким климат, благодаря близкому расположению здесь гор, привлечет в граничащий со столицей Каталонии Коста дель Мерсеме, где расположились у побережья популярные у туристов города Сант Поль де Мар, Санта Сусанна, Премиа де Мар, Алелья и другие.

Удачное вложение средств в привлекательный рынок недвижимости в этой зоне (для получения соответствующей прибыли в будущем) является главной целью инвестирования. Таунхаус обойдется вам здесь в среднем от ста восьмидесяти тысяч евро, а расположенные недалеко от побережья апартаменты будут стоить сто-сто тридцать тысяч евро. По оценкам экспертов, в этой зоне ожидается (после нескольких лет снижения) серьезный рост цен на все виды недвижимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.