Регистрация    Войти
Авторизация
» » DGF&IP: известна роль парков «Aventura» и «Barcelona World» для рынка недвижимости Испании

DGF&IP: известна роль парков «Aventura» и «Barcelona World» для рынка недвижимости Испании

Категория: В мире
DGF&IP: известна роль парков «Aventura» и «Barcelona World» для рынка недвижимости ИспанииОдним из самых динамичных и перспективных регионов нынешней Испании стало ее побережье Коста Довада, а к его дальнейшему массовому освоению инвесторов вдохновил пример производителя автомашин Феррари, анонсировавшего строительство здесь своего тематического парка, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Специалисты компании испанской недвижимости DGF&IP рассказали изданию «Биржевой лидер» о планах развития нового амбициозного проекта Barcelona World, где вместе с территорией парка «Авентура», расположившегося на двухсотгектарной территории, будут застроены шестьсот гектаров побережья игрально-развлекательными заведениями, отелями, гольф-клубами, парками развлечений (среди которых занимающий шестое место в Европе по посещаемости парк «Авентура») и другими инфраструктурными объектами.

Здесь будет воссоздана в плане реализации тематик разных стран (пять умных городов) атмосфера Индии, Китая, Среднего Востока, Бразилии и России.

Проект значительно укрепит рынок испанской недвижимости.



Названная территория будущей застройки находится в часе езды от Барселоны и выбрана очень удачно, поскольку поблизости расположены многочисленные транспортные коммуникации, такие как: железнодорожная станция AVE, порт Таррагоны, аэропорт Реуса, скоростная трасса (Барселона-Валенсия), а также курортный город Салоу.

Турпоток на это побережье увеличиться до шести миллионов человек в год после завершения (через два года) первой фазы туркомлекса, что приведет к подъему местного экономического потенциала и занятости населения, многократно возрастет здесь ликвидность рынка недвижимости.

DGF&IP: известна роль парков «Aventura» и «Barcelona World» для рынка недвижимости Испании

Проект «Barcelona World» сможет полностью перезагрузить местную экономику, а у Испании, с ее очень удачным географическим положением и богатыми природными ресурсами, туристическая отрасль уже стала значительной составляющей ВВП.

Лидером испанского приморского рынка недвижимости станет Саллоу на Коста Дорада, где на одноименном мысе будет построена яхтенная пристань.

Названный проект был уже одобрен соответствующими лицами и органами. Здесь будет располагаться, в соответствии с планом, коммерческий центр, а для швартовки прогулочных яхт возведено девятьсот причалов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.