Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные в Сети агентства недвижимости Черногории

Известны наиболее популярные в Сети агентства недвижимости Черногории

Категория: В мире
Известны наиболее популярные в Сети агентства недвижимости Черногории После снижения в конце 2014 года популярность черногорской недвижимости у инвесторов из России и дальше активно восстанавливается. Об этом свидетельствуют статистические данные в системе поиска Яндекс. Кроме того, специалисты рынка недвижимости заверяют, что застой уже не повторится, он остался далеко в прошлом. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сейчас в интересах отечественных арендаторов, покупателей работают более 30 риэлторов. Кто из них наиболее известен в Рунете? Кто имеет самые лучшие возможности привлекать клиентов из России? Ответить на эти и иные подобные вопросы решили аналитики информационно-аналитического журнала «Биржевой лидер». На этот раз журналисты подготовили специальную таблицу-рейтинг благодаря сравнению показателей февраля и марта нынешнего года.

В марте снова лидирует VALUE.ONE.


Рейтинг опирается на два объективных критерия в системе поиска Яндекс:

– оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за 30 дней, что рассчитана посредством сервиса wordstat.yandex.ru;

– число упоминаний за то же время об агентстве в интернет-СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано посредством агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

– регион оценки - РФ.

Известны наиболее популярные в Сети агентства недвижимости Черногории

1 место - компания VALUE.ONE, которая получила 966 запросов через систему поиска Яндекс с территории РФ. VALUE.ONE – это один из наиболее крупных черногорских риэлторов. Компания имеет офисы на территории балканского государства, а также в РФ и в Украине, гарантирует полную безопасность при проведении сделок, предлагает лишь высококачественную недвижимость в Черногории.

2 место – фирма «Пересвет-Групп», удерживающая эту позицию с прошлого месяца. Число запросов из РФ в феврале - 561. Компания «Пересвет-Групп» - это большое агентство по продаже жилья, зарегистрированное в РФ, специализирующееся на недвижимости за рубежом.

3 место – фирма Best active с результатом в 387 запросов в марте из РФ. Главное направление работы фирмы Best active - это продажа жилья в южном европейском регионе, включая и Черногорию.

Далее в рейтинге в порядке уменьшения числа запросов расположились такие компании:

- Premium Group;

- Galeo;

- Estate Service.

- Trust House;

- RED FENIKS;

- VEVI;

- ADRIONIKA;

- All PROPERTY MONTENEGRO;

- Topmonte;

- Roslav;

- Ultra-Mont;

- CYRION;

- New-Montenegro;

- VillasInMontenegro;

- Tradegoriа;

- Форсайт;

- MeRealty;

- ADRIATIK STROINVEST.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.