Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стали известны популярные агентства жилья Греции в Сети

Стали известны популярные агентства жилья Греции в Сети

Категория: В мире
Стали известны популярные агентства жилья Греции в Сети Для инвесторов из России греческая недвижимость становится все более привлекательной. И это даже несмотря на результаты разразившегося в государстве кризиса. Статистика запросов в системе поиска Яндекс тоже это ярко показывает, ведь их общее число по ключевой фразе «Недвижимость Греции» становится все выше. Положительная динамика свидетельствует о возрастающем потенциале спроса. Однако пиар-активность действующих на рынке Греции агентств жилья не столь высока, что отрицательно сказывается на их известности, заставляет инвесторов из РФ самостоятельно искать посредников для оформления сделок. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Оценить потенциал риэлторских фирм помогают рейтинги от специалистов информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

В апреле лидерами стали Trust House и Greece.ru.



Стали известны популярные агентства жилья Греции в Сети

Рейтинг издания «Биржевой лидер» основан на двух критериях в системе поиска Яндекс:

– оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

– число упоминаний за это время об агентстве жилья в интернет-СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

– регион оценки - РФ.

1. В апреле 2015 года лидер популярности в Сети среди агентств греческой недвижимости - фирма Greece.ru, которая заработала интерес со стороны 778 пользователей Интернета из Российской Федерации. Больше десяти лет компания предлагает иностранным клиентам греческую недвижимость. Преимущество фирмы - широкая база данных, куда вносятся разные объекты жилой и коммерческой недвижимости.

2. Второе, не менее почетное место досталось на этот раз фирме под названием «Trust House». У нее за месяц зафиксирован 91 запрос поиска. Фирма оказывает в Греции услуги покупателям жилья. Команда высококвалифицированных экспертов консультирует по разным вопросам, что связаны с покупкой коммерческих и жилых объектов.

3. Фирма Albatros оказалась на третей позиции с результатом в 83 запроса в апреле из РФ. Данная компания работает в сфере строительства, продажи греческой недвижимости более 16 лет, предлагает различные варианты на любой бюджет и вкус, индивидуальное строительство домов, жилого комплекса, коммерческой недвижимости в Греции.

Далее в рейтинге расположились такие фирмы:

- Real Estate Services;

- Gordon Rock;

- Greece Invest;

- ADRIONIKA;

- Greek-Home.ru;

- Rentsale;

- Eurofirma.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.