Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные агентства недвижимости Германии

Известны наиболее популярные агентства недвижимости Германии

Категория: В мире
Известны наиболее популярные агентства недвижимости ГерманииИзвестно, что немецкий рынок недвижимости относится к числу наиболее развитых в Европейском союзе. Инвестиции в него считаются гарантией получения большого дохода от сдачи в аренду, а также от постоянного ценового роста на объекты. Аналитики считают, что потенциал роста довольно значителен. И уже сейчас инвестиции в обыкновенную недвижимость в Германии приносят хорошие заработки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сейчас рынок немецкой недвижимости развивается динамично. Точно так же растет и интерес к нему со стороны заграничных инвесторов. Также в государстве фиксируется строительный бум, который поддерживается низкими ставками по кредитам в банках. Кроме того, стоит брать в учет прибыльность метрополий данного государства. Говоря точнее, в самых больших городах страны - Берлине, Штутгарте Гамбурге, Мюнхене - цены на продажу и аренду жилья сильно выросли. Это ведет к росту прибыли владельцев, застройщиков объектов.

Какие именно агентства немецкого жилья наиболее известны среди россиян? Ответ на этот вопрос искали специалисты портала «Биржевой лидер».

ТОП популярности АН Германии в Интернете в марте 2015 года.


Рейтинг опирается на два объективных критерия системы поиска Яндекс:

– оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана посредством сервиса wordstat.yandex.ru;

– число упоминаний за то же время об агентстве жилья в интернет-СМИ, электронных информагентствах, рассчитанное с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

– регион оценки - РФ.

Известны наиболее популярные агентства недвижимости Германии

1 место - компания Ring of keys (364 запроса в системе поиска Яндекс). Ring of keys занимается сдачей в аренду жилья Берлина, Потсдама, работает на рынке государства последние 15 лет.

2 место – фирма «Принц-Дом» (261 запрос в системе поиска Яндекс). «Принц-Дом» - это большое агентство жилья, предоставляющее услуги на рынке жилья. Фирма работает в ФРГ, Австрии и Швейцарии.

3 место – фирма DOM-DE (246 запросов в системе поиска Яндекс). Компания работает в сфере продажи немецкой недвижимости, сдачи ее в аренду. Также фирма готова оказать помощь в получении ВНЖ, решении иных сопутствующих вопросов.

Далее в рейтинге расположились такие фирмы:

- Elite Group – 191 запрос;

- Индом -176 запросов;

- L&B Immobiliya – 134 запроса;

- Nedvishimost.de – 81 запрос;

- Status Invest UG – 59 запросов;

- Hermil – 38 запросов;

- Kaiser Estate – 26 запросов;

- RentSale – 17 запросов;

- EpStein-Immobilien – 13 запросов;

- Immobilien-Bonn – 10 запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.