Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцев предали и продали - бывший советник Путина о договоренностях в Женеве

Украинцев предали и продали - бывший советник Путина о договоренностях в Женеве

Категория: В мире
Украинцев предали и продали - бывший советник Путина о договоренностях в ЖеневеБывший советник президента Российской Федерации Владимира Путина, который в настоящее время является сотрудников Института Катона, сообщил о том, что он считает заявление по итогам встречи в Женеве 17 апреля свидетельством того, что граждан Украины предали и продали, как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net". Такое заявление Илларионов сделал в своем блоге.

Он отметил, что сейчас положение дел сложилось так, что Владимир Путин получил все, что он хотел, а, может, даже и больше. Также он выделил 17 фактов, которые, по его мнению, свидетельствуют о том, что граждан Украины предала их власть.

Что отмечает эксперт?


Он считает, что по факту Украина в Женеве согласилась на так называемое "внешнее управление", поскольку теперь вопросы по ведению внутренней политики будут решаться с внешними силами, которыми являются страны Запада и РФ. Как себя проявил Запад по отношению к Украине, можно судить по обязательствам, которые выполняют Великобритания с США в рамках Будапештского меморандума, а о том, как свои обязательства перед Украиной выполняет РФ, и говорить не нужно. Другими словами, судя по данному заявлению, можно говорить о легализации внешнего управления Украиной.

Кроме того, в данном документе отсутствуют какие-либо требования о выводе войск Российской Федерации с территории Украины включая такие подразделения, как ГРУ, ССО, ФСБ и другие, которые действуют в Украине. Теперь их присутствие по факту было легализовано. Отметим, что в данном документе вовсе не говорится о российской агрессии, также нет ни слова о войне, которая ведется Путиным против Украины, так что теперь, по сути, и сам факт российской агрессии был легализован.

Также в данном документе ничего не говорится о сохранении территориальной целостности Украины, и никем не гарантируется сохранение международно признанных границ этого государства. Кроме того, ничего не говорится о захвате Крыма, что так же, по сути, легализовало его аннексию.

Эксперт уверен, что сегодня произошел рейдерский захват крупной европейской страны, что можно сделать довольно легко в том случае, если власти являются предателями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.