Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП-10 популярных банков Москвы в сети по автокредитованию

ТОП-10 популярных банков Москвы в сети по автокредитованию

Категория: В мире
ТОП-10 популярных банков Москвы в сети по автокредитованиюCost Per Action - «оплата за действие» (CPA-сети) презентует собой рекламные системы-посредники, что предлагают рекламодателям оплачивать только покупки, а также заполнения анкет, регистрации и т. д. Проще говоря, рекламодатели платят за то, чтобы СРА сети привлекали на их порталы людей, что готовы производить эти действия. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

При этом отлично отлаженная работа с успешной CPA-сетью может дать завышенные итоги при минимуме усилий. Оплата идет не за показы или клики, а за СМИ целевые действия, то есть исходя из этого, что вы можете четко планировать бюджет фирмы.

Какие же СРА сети сейчас используются самый большой известностью у РФ? С этим вопросом решили разобраться специалисты издания о экономики и предпринимательству для трейдеров «Биржевой лидер».

Рейтинг известности СРА сетей в мае этого года.



ТОП-10 популярных банков Москвы в сети по автокредитованию

Рейтинг формируется на основании 2 объективных прозрачных показателей, что дадут возможность в вопросе выбора самой организации. Это:

- общее количество вводимых запросов в систему поиска Яндекс за последний месяц (регион поиска – Россия);

- общее количество упоминаний одной или другой сети в масс-медиа, точнее сказать в онлайн-изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости.

Первое место занимает СРА сеть «Lead-R» (6 447 запросов в системе поиска Яндексе за последний месяц), что работает последние два года с рекламодателями, а также с агентствами, занимаясь полномасштабной рекламной и пиар-кампанией в сети Интернет. Сеть предлагает самые выгодные условия сотрудничества, самую высокую скорость, результативность, полностью гарантирует креативный подход к решению различных задач.

Второе место рейтинга - «Admitad» (6 127 запросов в системе поиска Яндексе за последний месяц), партнерской сети, что предоставляет организационные и технические возможности по проведению рекламных кампаний с непосредственным привлечением огромного количество веб-мастеров в виде надежных партнеров.

Третье место на этот раз досталось партнерской сети с оплатой за действия «Leads» (4 034 запроса в системе поиска Яндекс за месяц), что себя активно позиционирует в качестве молодой, опытной, тщательно проверенной временем. Сеть полностью гарантирует стабильность выплат, предлагает основные техразработки для самой лучшей конвертации трафика.

Далее в рейтинге располагаются:
- ad1;

- Actionpay;

- CityAds;

- Topadvert;

- Mixmarket;

- ELONLEADS;

- ActionADS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.