Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП-50 известных банков Москвы за май 2015 года в сети

ТОП-50 известных банков Москвы за май 2015 года в сети

Категория: Финансы
ТОП-50 известных банков Москвы за май 2015 года в сетиПочти все ныне существующие финансовые операции могут проводиться через банковские учреждения, что также специализируются на приумножении и сбережении финансовых накоплений российских граждан. И тем не менее большинство инвесторов сильно боится потерять свои лично заработанные средства, потому что у них пере глазами о сих пор мелькает тот страшный и крайне неприятный опыт 90-х годов прошлого столетия. Именно по этой простой причине банкам просто не обойтись без эффективного и грамотно продуманного пиара, благодаря которому люди смогут доверять им. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно современные банковские учреждения проводят самую эффективную рекламную кампанию? Какие из их числа считаются на данный момент времени самыми известными среди активных пользователей сети Интернет из России? Ответ на этот вопрос уже отыскали специалисты журнала для еловых людей и инвесторов «Биржевой лидер».

Рейтинг известности российских банков в сети.


ТОП-50 известных банков Москвы за май 2015 года в сети


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на наиболее объективные и совершенно прозрачные критерии в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, которая рассчитывается при помощи специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о банке в интернет-масс-медиа, электронных информагентствах, которое рассчитывается с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки - РФ.

Место лидера занимает сейчас российский Сбербанк (почти 18 000 000 запросов в системе поиска Яндекс). Именно это банковское учреждение в последнее время может похвастаться качественной, честной работой. Все это и позволило банку заслужить столь серьезное доверие со стороны клиентов.

Второе не менее почетное место досталось на этот раз Банку Москвы (порядка 865 500 запросов в системе поиска Яндекс за последние 30 дней). Именно это учреждение числится в списке наиболее масштабных учреждений российского финансового рынка, контролирует более трехсот представительств.

ТОП-3 закрывает на этот раз банк Альфа-Банк (свыше 757 000 запросов в системе поиска Яндекс за последний месяц), что работает на российском рынке с 1990 года, сейчас собой представляет универсальное финансово-кредитное учреждение, которое производит самые важные операции банков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.